Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Положение дел в клубе (смотрим фото)

2013-07-15 16:43 Добрый день ув. шуриковцы! Был такой интересный блог - Завтра Старт от автора Владимир Захарченко (woldemar868), где автор описывал ...

Добрый день ув. шуриковцы!

Был такой интересный блог - Завтра Старт от автора Владимир Захарченко (woldemar868), где автор описывал свои эмоции, мол дождался ЧУ и я там же ответил комментарием, на что же мы можем расчитывать при таких массовых покупках... (кому интересно - читаем  http://dynamo.

kiev.ua/user/woldemar868/147127.html#comment-2767618)

А теперь я бы хотел более детально изложить свою мысль...

Ребята, честно говоря, я сам ожидал от вчерашнего матча победы в 2:0 или 3:0, так как я сам своими глазами видел как ребята провели последние 3 матча в Объединенном Чемпионате! Ребята там играли очень сильно и слаженно, была видна мощность команды, хотя были отдельные таймы, от рокировки тренера - где эта же мощность пропадала... Но блог будет не об ОЧ, а о ЧУ!

Мы сами видели, что ребята тянули одеяло сами на себя...

Ребята, купить 4 игрока под основу и чтоб команда играла на высоком уровне сразу – мне кажется не под силу Блохину! Нужно наиграть состав! Да и сборы короткие были + нужно ждать! А что нам еще остается? Я готов подождать еще 3-4 тура, максимум 7! Ведь там уже будут видно, кого мы купили и на что они способны!

Понравился Ленс, это быстрый игрок атакующего плана, который действительно поможет и не потеряется!

Мбокани я еще не успел оценить, ведь его гол… там сложно было не забить, но молодец, не «сменьживался» и использовал момент на 100 процентов!

Бельханда не плохо себя показал, но ничего не буду о нем писать, ведь видели его не более 3-4 раз с мячем, а так особо кашу не портил!

Тремулинас – еще ждем

И как всем известно еще одного игрока ждем! Т.е. судя по арифметике 4-5 игроков это почти половина состава и их нужно влить в состав! А тут уже будет и психология играть, у тех кто играет, что они тоже не хотят делиться местом в составе! Я думаю Блохин тут справится и все будет хорошо!

Возможно именно изза этого и была такая первая игра с Волыню, где каждый игрок хотел показать на что он способен, чтоб остаться на себя и как мы видели, когда половина игроков хочет поиграть на рояле то получается каша.

Мини - разбор

Где же наш супер энергичный и точный Велозу, которого  мы видели в начале прошлого года и говорили о том, что профессионал он и знает свое дело?

Где тот Аруна с ОЧ, который отличался быстротой и остротой? Мне не понравилось в Аруне то, что он отдавал не точные пассы... Вспомним кучу эпизодов, как он пытался ассистироватьЯрмолу. отдавал куда не точно, но на перед всегда, Ярмола чисто физически не успел бы достать мяч.  

Вспомним эпизод с Ярмоленко - (я о выходе 1 на 1 на вратяря + рядом набегал Мбокани)

1111

Ребята... Я считаю у Ярмолы было 2 варианта, а не 3! Т.е. Все мы знаем как Андрей любит обматывать вратарей и потом забивать в пустые ворота, но он так не сделал. Это 1. Далее,Андрюша мог просто отдать пас на Мбокани чтоб тот забил в пустые ворота это 2. Далее, При том как близко был вратарь - бить уже было просто не нужно, так как вероятность того что мяч проскочит - очень мала. это 3.

Теперь хочу вспомнить очень не понравившиеся моменты матча...

Момент когда Ярмола в выходе 1 на 1 не забил, и тут показывается лицо Андрея недовольного и сзади на фоне мы видим Мбокани с широчайшей улыбкой... тут я подумал - он радуется чтоль?

????

Аруна тот что отдавал на Ярмолу фиг знает куда вперед

Ярмолу опекали 2-3 игрока и Андрей ничего не мог сделать и в итоге мяч либо же отбирался либо же отправлялся снова назад на центр поля

Селин мне очень не понравился, ну слабоват он... Ну не тянет

Вспомним Виду, когда забивался мяч - Вида хороший игрок и конечно отличное приобретение за такую сумму, но там явно его недоработка. Но Вида скорей ловил оффсайд, чем просто опекал игрока.

Мне не понятно было почему Коваля не было в составе! Я ничего не имею против Сашо, но я думаю Ковалю нужно расти и он будущее Динамо Киев.

Еще не понравилось, что у нас на футболке куча рекламы теперь это: OST Chem, Большой цветочек от Надры, Niko и Митсубиши, там правда еще видна лейба Адидас! Но блин, тут мне напомнила наша майка Динамо Киев - болид Формулы 1. Я понимаю, что от Надры и Адидасаникуда, а теперь в смешанной рекламе - смотрится не очень красиво. Но то такое, лишь бы играли хорошо!

Не понравилось приветствие Ярмолы гол Мбокани, просто нейтрально себя вел. Мы просто шли за мячем, когда Силва  приветствовал с дебютом Мбокани, а позже присоединилась и команда!

Не понравился арбитр, который был в центре внимания и останавливал обе команды и тормозил игру! В общем был как в эпицентре событий, а должен вести себя как мышь! Да, Волынь играла жестко, но не везде же свистеть!

Что понравилось...

Понравился сам Силва, а именно своей энергичностью и забеганием к воротам соперника! Он смотрится куда лучше чем Хачериди, и куда смотрится опасней!.

Понравилось четкое понимание Ярмолы и Силвы на протяжении всего матча! Были отданы много замечательных и точных пассов! 

Ну а второй тайм в основном обсуждать нечего. Наши давили, а Волынь стала поездом у себя и играла на контратаке.

Мини разбор матча окончен! Теперь важная мысль!

Спасибо за внимание! Блог пытался изложить корректно и доходчиво! Если в чем то не согласны со мной - отпишитесь в комментариях! Я Поддерживаю Блохина и считаю, что у него все получится!

имхо.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2013, 16:43
15.07.2013, 16:43
147320 3 A1398, mariz, Tash72
Dark19
Автор:
(Dark19)
Статус:
Наставник (4253 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть