Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Секрет Тремулинаса... или просто магия чисел

2013-07-29 13:05 Доброго времени суток!!! Прошу любителей "критицизма" мягко отнестись к моей·первой публикации. Вашему вниманию хочу предложить материал ...

Доброго времени суток!!!

Прошу любителей "критицизма" мягко отнестись к моей·первой публикации. Вашему вниманию хочу предложить материал не совсем спортивного характера, а информацию, влияющую не только на все процессы нашей жизнедеятельности, но и в многом определяющую расстановку ценностей и вещей в мире.

Написать данный блог меня натолкнула моя любовь в числу 33.

В нумерологии число 33 символизирует множественность, а также силу, завершенность и совершенство. В результате сложения двух составляющих этого числа (3+3) получается число 6 - символ любви. Кроме того, 33 - это утроенное число 11. Необходимо знать, что оно относится к управляющим числам, все носители которого пришли в этот мир, чтобы научиться управлять и выполнять соглашение о помощи человечеству.

Во многих духовных традициях, в том числе и русской, число 33 считается священным. Это возраст Иисуса Христа в момент его Распятия и Воскресения. Считается, что в 33 года правильно развивающийся человек достигает полного и окончательного совершенства, у него раскрываются все духовные силы и способности. Предполагается, что на пути к полной реализации и просветлению он проходит 33 ступени инициации, где на последнем этапе происходит слияние души с «Божественным». Вот почему это число считается числом вознесения.

Число 33 в нумерологии показывает гармонию мира и равновесие сил. Оно дарит своему носителю аналитический ум, совершенную логику, разносторонние интересы, способность к творчеству и стойкость. Для него характерно преображение мышления, духовность, постижение сути бытия, а также разумное использование сил и времени. Это число помогает направить поток целительной энергии с помощью открытого сердца. Влияние числа 6, которым управляет Венера, дает способность к бескорыстной любви и жертвенности.

Значение числа 33 определяется, как «мастер энергии целительной любви». Оно приводит к пониманию того, как привлечь духовные силы в материальный мир, пробуждает любовь и сочувствие. Исходная установка числа 33 - приносить пользу людям. У человека этого числа обостренное чувство справедливости и качества лидера. Он заботится о престарелых и инвалидах, борется за соблюдение прав людей. «Тридцать три» стремятся всех защитить и исцелить своей любовью. Если человек несет в себе это число, то окружающие будут чувствовать свет, который он излучает, и с радостью пойдут за ним. Путь указывает его вера и любовь.

Возможно что Тремулинас взявший футболку именно с цифрой 33 и не думал о том, какое значения имеют эти цифры. Пускай это будет подсознательное решения. Но, судя по вчерашнему матчу с Севастополем, номер 33 предназначенный именно ему! Кто вчера смотрел матч, разве слова: «Если человек несет в себе это число, то окружающие будут чувствовать свет, который он излучает, и с радостью пойдут за ним» не о нем? То с каким желанием он выходил на поле, то, как он радовался голу Аруни, Мбокани. Его желания вести вперед, побеждать, доказывать!!! Раньше о таких говорили «Игрок с Динамовским сердцем».

Его глаза, горящие жаждой свершений, призывающие идти в бой сражаться, побеждать, побеждать и еще раз побеждать!!! Спасибо Бенуа за игру!, не растеряй свой «свет»! Для визуального подтверждения моим словам хочу порекомендовать блог уважаемого «padla» http://dynamo.kiev.ua/user/padla/148730.html.  Всем кто прочитал до конца спасибо за внимания!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.07.2013, 13:05
Cranium
Автор:
(Cranium)
Статус:
Опытный писатель (211 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть