Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луиска плохая ириска!

2013-08-01 19:11      Здравствуйте посетители Шурика! Я вот о чем хочу написать. После того как Георгий инициировал ...

     Здравствуйте посетители Шурика!

Я вот о чем хочу написать. После того как Георгий инициировал обращение в КДК по поводу  нарушения Адриано, некоторые "дописувачы"  упрекнули его в том что не нужно устраивать плач ярославны, потому что все равно бесполезно.

    По поводу решения КДК по этому вопросу , я думаю, и сам Георгий в положительный результат не верил.Ну а теперь вопрос , а если бы эта проблема не была поднята в прессе, вы думаете, его бы кто то рассматривал,- это во первых.

   Второе, - меня особенно "повеселила" формулировка-отмазка... Газпром со своей Зеней нервно курят в стороне  по сравнению с нашим КДК, почитав этот "опус" у меня сложилось впечатление, а не Киреев ли писал это решение. И поверьте политика здесь не причём. Как по мне, пусть играет не будет потом лишнего повода с СаСкунса га....ть что восточноеуропебарса ослаблена.

     Ну и третье,- после этого решения,я думаю что для таких горячих голов как Хачериди, и поверьте ничего плохого в сторону нашего ведущего защитника не хочу сказать, поскольку в современном футболе осталось очень мало ,"мужиков" в хорошем смысле слова, которые играют в футбол, а не в то - у кого больше "накрохмален ирокез", или у кого круче "наколки-тату", задумаются , что этому б.ы.д.л.о.с.т.а.н.у не известно слово честь и он просто будет делать на поле то что у него получается лучше всего, -играть в футбол.

Верю в победу ВКДК 4 августа на мордорарене!  

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2013, 19:11
01.08.2013, 19:11
149156 2 oleg.amg, shipula61
VikMel
Автор:
(VikMel)
Статус:
Старожил (586 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть