Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Памятник и голуби

2013-08-27 14:49 Динамо Киев является самым титулованным клубом на пост советском пространстве! Этот факт многие пытаются неумело оспорить, ...

Динамо Киев является самым титулованным клубом на пост советском пространстве! Этот факт многие пытаются неумело оспорить, но факт всегда остается, и я думаю еще долго будет оставаться фактом. Миром правят деньги. Но за деньги можно купить многое только здесь и сейчас. Основным мерилом Величия является время.

За деньги можно купить непонятных бразильцев в нападение, и непонятных украинцев в защиту и мистера-твистера. За деньги можно пошить форму, похожую на форму Барселоны. За деньги можно купить глашатаев, их честь и совесть. Но за деньги не купишь историю. Это даже выглядит смешно в данный момент. Эти поганенькие глашатаи пытаются обгадить Динамо, как голуби обгаживают памятники. Но все их умения и старания сводятся лишь только к большим потугам и маленьким какашкам на памятнике. Но пройдет дождь и какашки смоются, про голубей вообще никто не вспомнит, а Памятник останется.

 Поэтому, тужтесь, так называемые судьи, журналисты, бывшие игроки и нынешние тренеры и президенты клубов, желающие переписать историю. Кроме удобренной земли вокруг монументального памятника у вас все-равно ничего не получится!        

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.08.2013, 14:49
den110577
Автор:
(den110577)
Статус:
Начинающий писатель (75 комментариев)
Подписчиков:
1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть