Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо-Металлист-Шахтер

2013-09-16 16:30 Всем доброго времени суток. Парни ну хватит уже «мусолить» тему вчерашнего поражения, смену тренера, разгона команды, ...

Всем доброго времени суток.

Парни ну хватит уже «мусолить» тему вчерашнего поражения, смену тренера, разгона команды, ну хватит!

Вот читал/читаю Ваши «Блоги» и комментарии к ним, и натолкнулся на такую мысль…

Вот все говорят что у Металлиста и Шахтера все новички сразу начинают играть в клубе на уровне и на адаптацию им нужно не много времени.

Согласен, НО, есть одно замечание, возьмем к примеру Металлист, у них укрепление идет точечное (как и у Шахтера тоже), и все игроки которые к ним приходят это либо украинцы (для лимита), либо исключительно латиносы, Которые есть в команде Маркевича и не один сезон за нее играют! Вот они и помогают друг другу в клубе как в плане адаптации, так и в плане игры!

Такая же ситуация с Шахтером, да в этом сезоне они ослабли из за уходя ключевых игроков основы, но больше половины состава осталась, и они (игроки) все понимают психологию и тактику тренера, даже те игроки которые выходили на замену в прошлом сезоне, и потихоньку новые бразильцы начинают понимать что от них требуют в команде.   

К нам в этом сезоне пришло почти половина команды основного состава (так выходит исходя из стартового состава: Ленс, Мбокани, Тремулинас, Драгович и иногда Беланда), они не то что не сыграны пока, они не совсем понимают что от них пока требуют, множество переводчиков в команде, с каждым нужно индивидуально поговорить….и вот тогда со временем (не знаю сколько его понадобиться) будет взаимопонимание на поле, появиться ритм в команде и надеюсь будет толк.

 

Этот сезон уже для нас провальный, и после вчерашнего матча, как и у многих из вас, внутри пустота, но тут я с Блохиным соглашусь, нужно потерпеть, дальше будет видно…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2013, 16:30
Slav_77782
Автор:
(Slav_77782)
Статус:
Наставник (1991 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть