Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как то грустно все.....

2013-09-19 18:07 Печальная ситуация в команде, которая потратила почти 50 млн на трансферы, это в масштабах Украины очень ...

Печальная ситуация в команде, которая потратила почти 50 млн на трансферы, это в масштабах Украины очень много (учитывая что мы по сути бедная страна) и считаю что это по сути больше, чем потратил шахтер т.к. стоит учесть тот факт что они заменили ушедших игроков.

Сплошная деградация у команды последние 10 лет, но с приходом Блохина это пике вниз, стало намного быстрее.

Игра команды однообразная и шансов у нас против равных команд и более организованных нет, это показывает опыт Блохина в сборной или опыт в Динамо с нашими конкурентами, набрали 1 очко только!!!!.

Нельзя играть так однообразно, нужна тактика, иначе будем обыгрывать только аутсайдеров. В матче с метталистом почти ничего не создали, а хорьки имели кучу полу моментов, которые могли закончится голом.

Нету огня в глазах, ведь что Блохин в тактике не очень силен многие догадывались, но то что будет дисциплина и огонь в глазах мы все верили, а выходит как-то никак. Матч в Киеве против шахтера и Бордо были неплохими, а больше выделить нечего, а сейчас сплошные провалы.

Блохин говорит что все в порядке и я считаю правильно делает, ведь он главный тренер и если он будет паниковать на публике, то о чем вообще можно говорить. Радует, что он перестал хамить журналистам в прямом эфире, мне всегда было стыдно за это.

Лобановский давал очень большие нагрузки, но он знал когда и сколько и кому их давать, умел выводить на пик формы к матчу, при нем Динамо всегда было физически сильнее оппонентов, а сейчас ситуация наоборот, почти всегда наши садятся во втором тайме. 

Команда сейчас - это команда Блохина, ушло много футболистов, которые ему не подходили, пришли новые, президент сделал мне кажется все, что бы у Блохина получилось.

Все очень грустно, прошел год, а я вижу сплошные минусы. Даже то, что Милевского сплавили нельзя в актив занести, он хоть и по клубам шлялся, бухал, но когда надо делал результат, а то что в какой-то момент клуб упустил игрока есть вина клуба в том числе, опять же при Лобаноском такого небыло, он знал подход к каждому игроку, а Блохин с игроками не беседует почти. Хотя ОВБ говорил, что он не Лобановский. А жаль....

Основная причина всех неудачь по моему мнению все же не в Блохине. У нас была команда и был лидер - Андрей Шевченко, но когда он ушел, мы подписали кучу новичков, которые по сути не влились в команду, а нового лидера не нашлось, с тех пор команда свою игру найти не может. Ярмоленко может стать лидером, но пока весьма туманно. Еще очень важный момент, когда вернется в строй Гармаш, то играть будем лучше, потому что другого игрока, который так играет у нас нет. 

Сегодня появились слухи, что уже выбирают нового тренера между Томасом Шаафом и Феликсом Магатом. Если менять тренера, то нужно более осмысленно и осторожно к этому подходить, чем было раньше. Первый все игровую и тренерскую карьеру провел в Вердере, больше нигде не играл и ен тренировал, а тут другой клуб и в другой стране, сомневаюсь что будет лучше, чем сейчас. Второй со спецефическим характером, играл только в Германии и работал 1-3 года в командах, не больше и не факт, что у него получится у нас т.к. большинство игроков уже сформировавшиеся личности.

Еще очень часто говорят что Луческу и Маркевич работают по 8 лет поэтому есть результат. Но ведь они его сразу дали, результат!!! Луческу в первые 2 года сразу 2 раза стал чемпионом, а Маркевич поднял метталист в первый год с 11 на 5 место, а потом ниже 3 никогда не опускался.

Все очень грустно т.к. менять ничего не будут, Блохина точно до зимы оставят, а возможно и больше, но грусто прежде всего тем, что если мы и дальше будем катится в низ, то можем обратно и не вернуться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2013, 18:07
Alex_BET
Автор:
(Alex_BET)
Статус:
Наставник (1625 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть