Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Владимирович, что-то ещё или прикажете счёт?

2013-09-20 00:46 фото По-моему, к Черноморцу, Днепру, Металлисту и Генку добавить нечего, не правда ли, Олег Владимирович? Или ...

фотофото

По-моему, к Черноморцу, Днепру, Металлисту и Генку добавить нечего, не правда ли, Олег Владимирович? Или Вы не исчерпали команду, нас и себя до дна, до разрыва всех аорт?

Взрыв звезды во Вселенной - закономерность её, Вселенной, динамики и развития. Почему же взрыв супер-звезды в Динамо - это трагедия?

Ни  одного грубого слова Вы не услышите. потому что ничего грубого я не скажу.

Но давайте признаем: в сборной Вы завершали ккоденцию едва ли не так же, как теперь в Динамо. А вот Михаил Иванович Фоменко, Ваш партнер по Динамо лучших и уже беспросветно потерянных времен, вполне вероятно выведет ее на ЧМ. Во всяком случае, вероятность эта стала выше при нём.

Что было сегодня? Полегли штабелями на стартовом спурте? Да кому он нужен, если нет в нём главного - взятия ворот? Сколько можно радоваться физически поставленной беготне без гола? Да ведь и она сдулась, сдулась хваленная-перехваленная физика. И что дальше? Соперник, как собака в анекдоте ("да я сама опупела!"). понял, что с Динамо можно не только играть. но и выигрывать. Генк без лишней суматохи то и дело в несколько касаний доходил до наших ворот и осваивался, сканировал отсутствие синхронизации в защите и в переходе в атаку. 

Тренер бельгийцев вышел к бровке и дирижировал - будущей победой. Второй тайм: у рояля то же самое: ДК держит мяч по принципу: ни себе, ни другим, всё чаще прерывает выпады Генка фолами, а в атаке полагается на фарт, случай, божественное провидение, рикошет, авось... Но все эти синонимы превращаются в навесы, беззубые угловые, уходы слева в центр с ударом опять же на удачу и случай. 

А потом был гол. Стадиону не хватило в этот момент синхронизации: дружно встать и уйти. Вы помните себя в первую минуту после гола? Уставший человек, нога на ногу, руки сложены на груди (поза полного внутреннего закрытия, обреченной отстраненности от происходящего). дальше Вы сдедали замены, а у меня вышибло инет, полетели все пароли, пришлось переходить на другой браузер, региться, менять пароли на двух ресурсах, чтобы снова войти в игру, быть с команбдой до конца... Понимаете, я не впадал в отчаяние, я просто делал всё, что необходимо делать в таких случаях, не опуская рук...

Звезда взорвалась. Золото мяча рассыпалось. Встаньте и уйдите. Всё, Ваши счета обнулилилсь, кредит доверия исчерпан, дисконт аннулирован. И это не кураж на психе. Я АБСОЛЮТНО спокоен. В моем посте ни одного грубого слова, ни следа перехода на личности и проклятия. 

Я знаю. что будет очень трудно. Смена тренера в такой момент... Хотя... А какой момент? Этому моменту сто лет в обед. Для "остановись мгновенье" - слишком долго. Затянуло сь мгновенье. И если его немедленно не пошевелить... Нет, если ДК не сделать немедленно прямого укола адреналина прямо в сердце, нам конец. И это самое не экспрессивное словечко из всех уместных. 

За сим откланиваюсь. В холодном поту прочитал Ваши слова о крахе Газзаева в одном из комментариев коллег. Распечатайте его на принтере. прилепите к груди, станьте напротив зеркала и прочтите по-китайски наоборот отраженный текст. Не Ваш ли это автопортрет теперь? Ваш. Встаньте и уходите!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2013, 00:46
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть