Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Оценка увольнения помощников Блохина

2013-09-20 23:17 Как по мне уволили двух бесполезных для развития команды в настоящий момент людей. Баль вообще не ...

Как по мне уволили двух бесполезных для развития команды в настоящий момент людей. Баль вообще не нес никакой смысловой нагрузки в Динамо, ну а Михайличенко реально показал, что вся его одна тактика, которую он знает, не годится для Динамо Киев. А вот зачем это сделали вопрос.
На него есть три варианта ответа.


1)Уволили так, как они были абсолютно бесполезны. Вроде бы самый простой ответ, но в клубе и без них куча абсолютно бесполезных людей, которые удачно продолжают работать дальше. Мы отметаем этот вариант, как самый невероятный.
2)Уволили, потому, как Блохину решили подобрать  более качественных помощников. Это возможный вариант, я уже писал, что Блохин без нормальных помощников работать не сможет, а эти двое с поставленными задачами не справлялись. Нужен как минимум человек, понимающий в организации командной игры и могущий донести свое понимание до футболистов.
3)Уволили с целью оказания давления на Блохина. Грядет его скорое увольнение и приход нового специалиста, вот и расчищают место, а также давят на ОВБ.

И еще. Давайте пожалуйста ротировать на главную страницу сайта нормальные информативные блоги, а не истории о пьянках, страдания верующих и сплошную копипасту. Ситуация начинает меняться, она продолжит меняться, и я думаю, что ресурс от этого выиграет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2013, 23:17
ss
Автор:
(ss)
Статус:
Наставник (1105 комментариев)
Подписчиков:
17
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть