Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А настоящие ли они, Болельщики?

2013-09-22 12:50 Здравствуйте, уважаемые Болельщики Динамо Киев!!! Хочу внести и свои пять коппеек...То что я сейчас напишу очень ...

Здравствуйте, уважаемые Болельщики Динамо Киев!!! Хочу внести и свои пять коппеек...То что я сейчас напишу очень многим не понравится и меня будут минусовать, но мне на них и на их минусы наСрать!!! Давайте посмотрим на того, кто отвернулся от Команды Динамо Киев. Отвернулся от Команды сброд!!!, а не болельщики.

Они себя считают пупом земли, а на самом деле, они никто!!! Это толпа, которая мнит себя супер болельщиками, для команды не сделала ничего. Вы хоть одну песню спели во славу Динамо Киев!?!?!? Вы хоть одну речёвку прокричали в поддержку Команды!?!?!?Как это делают болельщики в нормальных странах. На вашем секторе, во время матча Динамо - Генк присутствовал флаг красно-чёрного цвета!!! Знаете, чьи это цвета?Это цвета националистов и фашистов... И Вы после этого нормальные болельщики, которые любят свою команду? Да вам футбол и в ... не тарахтел, вам только покричать всякую хрень и всё, ни о какой поддержке вы даже и не помышляете. Как я был рад, что вас не было на вашем привычном месте на матчах турнира четырёх команд, без вас было очень комфортно и Болельщикам болеть и Команде играть!!! А как красиво лилось над стадионом "Ди-на-мо- Ди-на-мо!" и "Ки-ев Киев!", как в старые добрые времена. А как все радовались забитым голам, а как Болельщики гнали Команду вперёд в момент, когда Команда проигрывала!!! Ещё раз повторяю Команда и Болельщики без вас проживут!!! А вот вы проживёте??? Это очень большой вопрос... Можете не ходить на матчи, сидите дома, можете сегодня придти на стадион, развернуться и уйти, это ваше право, без вас Команда не пропадёт, потому что у неё есть Настоящие Болельщики, которые с командой и в радости и в горе. Поддерживаю Андрея Ярмоленко целиком и полностью!!! Не нравиться вам - сидите дома и сопите в две дырки, кто сильный умелец тот пусть сопит хоть в три, хоть в четыре дыры, это ваше право. Теперь хочу обратиться к Команде. После окончания матча Вы подходите к фан-трибуне благодарить. Я понимаю, когда это происходит на выезде, там находятся те, кто за вас болел в конкретно взятом матче и здесь без разговоров. Но когда вы идёте к отдельному сектору на домашнем матче, я лично вас не понимаю, получается, что на домашней игре все присутствовавшие тоже болели за команду соперника? Или вы боитесь гнева этих двух секторов? Или у вас нет своего личного мнения относительно Болельщиков Команды Динамо Киев?Подумайте над этим вопросом. Считаю, что для всех присутствовавших на матче болельщиков самым признательным действием с Вашей стороны, было бы стать всем в центральном круге и поблагодарить всех болельщиков сразу. Понимаю, что высказывание моё не понравиться многим, но мне ... С придурками и неадекватами в полемику не вступаю!!! Только Киев!!! Только победа!!! Верю в команду!!! Команде удачи и успехов в сегоднешней игре, а главное Победы, а Болельщикам приятного просмотра и радостного общения после матча!!! С уважением болельщик Динамо Киев с 1974 года из Донецкой области Скибин Константин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2013, 12:50
skibin
Автор:
(skibin)
Статус:
Опытный писатель (345 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть