Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо-Металлург. Что случилось?

2013-10-06 19:41 Сегодня мы увидели тренерскую мечту Блохина о команде противника.  Именно в расчете на такие команды и ...

Сегодня мы увидели тренерскую мечту Блохина о команде противника.  Именно в расчете на такие команды и строил Блохин свое Динамо. Абсолютно раскрытая, с разорванными линиями, дающая бежать, пасовать, бить, играющая некомпактно, не цепко, со слабыми защитниками и общим невысоким уровнем футболистов.

Даже Шахтер не играл так открыто против нас. Да удалили Голайдо, но чего стоит замена в исполнении Ташуева - защитника на атакующего игрока?
К сожалению, такие команды нам на пути встречаются редко, и именно поэтому мы находимся, там, где находимся. Ни о чем данная победа не говорит, кроме того, что в Динамо собраны игроки высочайшего класса и с такой тактикой против Динамо выходить нельзя. То что мы сегодня увидели, показало класс летних покупок, их уровень против игроков, не объединенных командной игрой. Но что бы они хорошо играли против Металлиста, Шахтера или условной Барселоны, нужна внятная командая игра с различными вариантами тактик, которые эти игроки будут понимать и реализовывать на поле.

А вот петь песни о том, что это прорыв не стоит. Самая большая победа в истории чемпионатов Украины была добыта другим еще более безнадежным тренером со счетом 9-0. Но против более или менее пристойных команд тот тоже летел, как мог.
Дальше нас ждет немотивированный Арсенал, который упрется, только если им, наконец, дадут денег и это хорошо - улучшим свое турнирное положение. Технически, я уже много писал, что в чемпионате у нас сильных оппонентов не осталось, я до сих пор не могу начать считать таковыми Зарю, Волынь и Ильичевец. А в Европе 24.10.2013 у нас Тун-животворящий. И в этом матче Блохину пора начинать выигрывать, иначе его уволят гораздо раньше зимнего перерыва, которого он так ждет.
SS

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.10.2013, 19:41
ss
Автор:
(ss)
Статус:
Наставник (1105 комментариев)
Подписчиков:
17
Медали:
Выбор редакции × 6

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть