Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мои утренние впечатления...

2013-10-28 09:02      В очередной раз убеждаюсь, писать о своих впечатлениях сразу после игры – не самое ...

 

   В очередной раз убеждаюсь, писать о своих впечатлениях сразу после игры – не самое правильное   решение . Лучше немного подождать , пока в голове все успокоиться и станет на свои места , эмоции окончательно улягутся, немного подумать и тогда , вперед,- за клавиатуру.

.. 

     Все меняется. Меняется  жизнь, наша и наших соседей , меняются люди. И вроде бы все хорошо. Но, иногда так  сильно не хватает старого. Той,  какой-то далекой жизни. Тех людей. Из моей молодости, из моего прошлого. Для которых,  любимая команда – не просто фраза, а нечто большее. Значительно больше, чем то, что сегодня присутствует в среде болельщиков Динамо.   Если хорошо подумать, то выходит, что  в этом конгломерате  футбол-команда –болельщик первое и второе мало кого интересует, зато третье – самое главное. Хотя болельщик имеет право быть недовольным и выражать свое возмущение, всеми доступными  способами, но не до такого же...

   Вот вчера закончился очередной тур и, если посмотреть на  результаты клубов, играющих в Еврокубках, то получается , что только наш  «славный чемпион» смог довольно легко победить своего  грозного оппонента, остальные с огромным трудом добились нужного результата, а Днепр  наиграл только на результативную ничью. Наверное, Шахтер в Леверкузене решил просто поберечь все свои наличные силы  для своего одного ,из самых неуступчивых  за последние годы , соперника.  А Заря, как не «сопротивлялась» , ничего так и не смогла противопоставить углеройкам в Донецке.

    Остальные  клубы  на евроарене постарались только победить , не жалея ни себя, ни соперников. И отдали все силы, как не банально это звучит.   Видимо, поэтому таковы  результаты тура  ЧУ.  Но нашим болельщикам этого мало... Им подавай исключительно феерические победы  и  звездопад  голов ,при подавляющем преимуществе над своим соперником, красивые комбинации,  улыбающиеся и довольные  футболисты, иначе -   полная неудовлетворенность , переходящая в ничем не прикрытое раздражение.  Видимо, в душе давно нет порядка. Поэтому,  постоянно жалуемся,  обвиняем   и оправдываемся. И , еще , кричим, забывая, что когда больно по-настоящему, реально-  хочется просто помолчать...  Ведь молчание – самый страшный крик, который рвет не уши, а сердце. Вот только  получается, если молчать, как узнают о моей боли?

 Конечно, вчерашняя игра Динамо  вряд ли доставила настоящее  удовольствие от ее созерцания, если честно, то такая игра забывается довольно быстро, но  ведь три очка в общую копилку положили и не с совсем  слабым оппонентом  , да еще после дурацкой выходки Андрея. Трубить, не стоит, но и гадить, как то  неприлично, и недостойно.

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2013, 09:02
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть