Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зачем Динамо протухшая рыба?

2013-11-01 23:36 Сегодня узнал, что Рыбку все-таки подписали. Тут удивления особого не было, т.к. руководство клуба руководство любит ...


Сегодня узнал, что Рыбку все-таки подписали. Тут удивления особого не было, т.к. руководство клуба руководство любит подбирать всех с вроде как «динамовским сердцем» и трудоустраивать. Больше всего удивило другое, а именно радостная реакция многих по поводу этого события. Люди где ваша гордость и чувство собственного достоинства?

Этот человек, будучи игроком самого принципиального и самого нелюбимого соперника, показал вам средний палец, по другому говоря послал вас. Очень удивляет позиция  «так это же он мне не показывал, а кому то там определенному». Да ладно! Т.е. по-вашему Рыбка визуально вычислил несколько человек и именно им показал этот жест? Показал он его трибунам на которых сидели киевляне и болельщики Динамо, просто тогда Александр Рыбка считал себя «королем» и неприкосновенным игроком «великого шахтера» и решил, что может посылать киевлян такими вот жестами. Правда он тогда еще не догадывался, что его эксперименты с наркотой вскоре раскроются и карьера полетит под откос. А теперь он хочет, чтобы все забыли его прошлое и радостно приветствовали. Уверен блог заминусуют, т.к. некоторым вообще все равно прошлые поступки и команды игроков, некоторые даже переход Дарио Срна в Динамо будут приветствовать, ведь игрок то сильный, ну подумаешь играл за Шахтер. Есть некоторые поступки, которые просто так забыть нельзя, один из таких поступков это жесты Рыбки. И многие ему это не простят, пусть готовится к освистыванию. Все теперь жду гневных комментариев какой же я нетолерантный, а Рыбка сильный вратарь и вообще милейшей души человек. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.11.2013, 23:36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть