Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дождались! Или попал кур в ощип!

2013-11-16 04:43 Дождались!  Дождались  ПЕРВОЙ  настоящей   победы  сборной Украины  над действительно сильным соперником в ОЧЕНЬ  важном для ...

Дождались!  Дождались  ПЕРВОЙ  настоящей   победы  сборной Украины  над действительно сильным соперником в ОЧЕНЬ  важном для обеих матче.  Ведь что ни говори,  но победа над  Швецией на Евро, это скорее  бенефис фантастического Шевы, а  Англии,  в проигранном матче прошлого отбора, было все до фени.

  Тем приятнее,  что  французов действительно переиграли: и тактически,  и  физически и по самоотдаче.  Можно только посетовать на срыв  Шевчука, с последующими  "объятиями"  нападающего,  и авантюра  с шашками наголо в конце матча - когда  все побежали забивать,  вот что надо было Кучеру возле штрафной соперника  перед финальным свистком?  Ну и съел два горчичника!   А как его будет не хватать в Париже!                      Просто блестящий матч у Федецкого!  Ведь мало того, что наглухо закрыл Рибери,  так и в контратаки бегал, причем, весьма опасно!  Не могу понять, почему  в сборной  Ярмоленко играет разнообразнее и острее чем в клубе?  Вчерашний матч можно занести в его несомненный актив.  И Евра с ним чуть позвоночник себе не сломал, и острые подачи с фланга проходили:  одна уходящая от воротника на Эдмара-Зозулю чего стоит!  И дриблинг в меру,  и на команду играл, а уж объем работы и впереди и в обороне - мама не горюй!  Да, и ведь  "пяточки"  были в тему!  Хачериди надежен и СПОКОЕН, практически ни одной ошибки.  Реми был статистом.  Бензема заставил поволноваться, но не более того. Немного нервничал  Шевчук.  Он скорее всего,  отвык от  жесткой  НЕНАКАЗУЕМОЙ  игры соперника. (Ау,  Ваксы и  Швецовы)  Но во втором тайме успокоился, хотя обычной активности не проявлял.  Прекрасно сыграл (для  своего возраста и опыта),  Степаненко.  Да, с Погбой не справился, но может и не его игрок был,  а скорее, Погба вчера среди французов, на мой взляд, был лучшим.  Если забыть неудачный выход, а мы УЖЕ забыли,  Пятов был надежен и спокоен.  С Насри  выручил!  Коноплянка  "спал" до 30 минуты, правда слово  "спал" не совсем подходит,  но заводка  как у остальных, проявилась у него попозже.  Но уж потом галлы его откровенно боялись. И еще - в этот раз, никаких обрезок и "продаж"  себя любимого!  Отпахал  Эдмар, именно отпахал - и впереди и сзади!  Где то, до 25 минуты, правда, не попадал в ритм - "тормозил", но потом - никаких претензий!  Полностью  отдал себя  Ротань, но, наверное, не его сегодня день.  И понимая, что заменить его практически, некем - Сидорчук и Дедечко молоды,  а  Тимощук не столь креативен, и  Фоменко и Ротань поверили друг в друга!  И слава Богу!  Очень хорошо вошел в игру Безус. Правда, Фоменко наверно перестарался с убеждением  Романа,  что он крут.  Пару раз сыграл самоуверенно, за что и поплатился, запоров голевой момент!  Зозуля.....   Этакий бультерьер  с двумя сердцами и жаждой загрызть всю оборону лягушатников!  Боролся  запредельно. Просто  лучший.                                                                                         А в целом,  можно сказать:  МОЛОДЦЫ!  Не грех и повторить:  МОЛОДЦЫ  ребята,  Михаил Иванович и весь штаб!   Спасибо!        

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.11.2013, 04:43
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть