Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Два "одинаковых" матча

2013-11-20 09:23 Доброго всем времени суток . Вчера ночью и сегодня сутра многие пишут только о восхвалении Фоменко, ...

Доброго всем времени суток .

Вчера ночью и сегодня сутра многие пишут только о восхвалении Фоменко, так вот его хвалить мне после вчерашнего матча, как и весь тренерский штаб, совсем не хотелось. На мой взгляд Фоменко  отвечая на вопрос журналистов об  "рецепте на матч"  сам был не доконца уверен в этом рецепте.

но вот игра показала что тренера обоих сборных просто поменялись рецептами.

Дешам взял рецепт Фоменко в "матче в Киеве"  и постаил "правильных" игроков, а Фоменко взял рецепт в Киеве но вот только не свой а Дешама и разбавил этот рецепт двумя нежданчиками в виде Мандзюка и Безуса ( первому отдельный привет за быстрый "бег назад" возможно это лучший показатель в сбороной по скорости такого бега.., а второй он же Безус, со старта нормально еще и не играл ни в динамо ни в сборной..и его появление на поле уже означало " некий результат" отталкиваясь от прошлых игр).

Фоменко во соём послематчевом вью главным мативом делает имменно судью: мол "двадцать" метров офсайта, рука и т.д.. по Безусу говрит что "нам НУЖЕН был игрок ТАКОГО плана"   (какого такого плана?? плана выхода на замену когда надо добивать сборную или поддержать настрой  атаке ? или может быть плана когда надо выходить 3 в 2 и отдавать неудообной нагой на ход одноклубника,  в решающей игре? Или игрок такого плана, который может создать момент, отдать пас ... - так вроде у нас есть Ротань и Эдмар..)

Чем тройка игроков в середине поля и отработка Степаненко в обороне в Киевском матче разочаровала Фоменко? вот он вопрос..

Да судья в этом матче не свистел в нашу пользу ( спорный момент с незасчитанным голом лучше не вспоминать) и зрячий боковой судья который заметил офсайт и отменил гол не заметил трезхметровый офсайт когда нам засчитывали второй.., да судья судил люой прыжок рибери а потом загибание левой ноги в полете как фол и ставил штрафной удар и давал желтые карточки, а в появившеся возможности сразу удалил Хачериди.. тогда как в первом тайме Конопля отгребал по настоящему и игрок опекавший его всегда сбивал без какого-либо сомнения.. да были такие моменты но и Сборная играла не по своему "рецепту"

Фоменко так и не признал Главные ошибки, ошибки тренерского штаба.. он признал только ошибки дешама в Киеве и с легкостью их повторил во Франции..

Где задумка в игре? почему не льзя было поставить Степаненко и Тимощука( по Тиме вопрос но это было бы сюрпризом для всех :) и врядли сыграли хуже чем сейчас ) а после перерыва заменить их на эдмара и безуса, Почему в нападении тот же Зозуля.. игру котрого защитники франции выучили "от силь до силь".. почему не поставить Девича на первый тайм или Селезнева ( который неплохо отрабатывает в обороне у Днепра)? не сделать сюрприз обороне Франции - ПОЧЕМУ???

и главный вопрос ПОЧЕМУ поставили Мандзюка а не Гусева ??? ведь когда вышел Гусев момент с правого фланга практически пропали..

Много вопросов которые хотелось бы задать Фоменко... но...  видимо наш тренерский штаб независимо от того кто в нем находится не умеет пока играть Плей-оф.. так и не играйте в ней!! Выходите с первого места!! ( это на будущее) 

Два одинаковых матча.. Всего Две тактики на Две игры от  Двух рахных тренеров.. и одна лишь разница" Франция играя на НИЧЬЮ получила Два гола.. а Украина играя на Ничью получила три гола (

выкидывайте этот "рецепт"  уважаемый Михаил Фоменко... надо писать новые или сменить врача  выдающего эти рецепты..

P.s. Отдельное спасибо Пятову за отличную игру... это лучший матч в сборной  Украине в его исполнении..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.11.2013, 09:23
player3000
Автор:
(player3000)
Статус:
Наставник (1738 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть