Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Байеру не проиграть, юзовке не выиграть (резюме)

2013-11-28 01:27 "у Байер проиграл, юзовка выиграла. Ну и что ? Само название предыдущего текста собрало неожиданно много ...

"у Байер проиграл, юзовка выиграла. Ну и что ?

Само название предыдущего текста собрало неожиданно много желающих отреагировать, и особенно - по завершению матча и при уже известном результате. Особено - злорадствующих кротофилов и симулирующих ядовитенькое  сочувствие лжепатриотов ДК.

Спешу успокоить всех представителей этих обеих непонятно чему радеющих групп.

Основным моим посылом был (почитайте еще раз) совсем  не прогноз на эти два матча, а призыв ко всем порядочным по духу и патриотичным по воспитанию людям ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не болеть за нанятую упырями при власти  агитбригаду южноамериканских госарбайтеров, призванную периодически вызывать припадки безграничной любви у миллионов нищих и безмозглых (извините). теперь скажу мягче, простаков.

Простаков, которым сначала вручают кайло и возможность за копейки и до изнеможения вкалывать на жиреющего дядю-миллиардера, которых затем оббирают до этой самой копейки, зато взамен периодически фаршируют дешевенькими спектаклями с участием завезенных скоморохов. А что еще нужно для полного счастья  этому абсолютно нетребовательному, покорному и безропотному рабу ?

Реакция же на этот мой текст упомянутых ранее посетителей сайта сама по себе. автоматически и разместила их на соответствующие типу  мировоззрения полочки.

Что касается возможных прогнозов. то я иногда их себе позволяю. но тогда уже все четко   формулирую и обосновываю. Так, к примеру, когда еще до жереба предсказал для сборной Украины роль жертвенного ягненка, принесенного на алтарь торжества французской республики.

И последнее, о чем бы не упоминал, не будь в комментах злобненьких пожеланий поиграть с буками. Представьте себе, сегодня некрупно и без всякого риска для себя  поиграл. Взял не много - около тысячи. Нет, я не ставил на победы ни в  упомянутых выше парах, ни в каких других. Простой "тотал больше". Немного статистики плюс логика - и вас никто и никогда  не разденет. Как тех безумных бедолаг, которых уже несколько лет в речевках и в рифму с проклятиями  "благодарит" вся страна.

Остапу Балаганову - мой привет. Не в личку, а здесь, при всех. На фоне некоторых хитромудро, по обстоятельствам мыслящих якобы болел ДК, он прост, конкретен и определен. За что - уважаю. Ну, и в завершение, как всегда:

Юзовка должна быть разрушена !!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.11.2013, 01:27
dytynka
Автор:
(dytynka)
Статус:
Наставник (1124 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть