Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Перспективы Динамо в этом сезоне!

2013-12-02 17:38 Как ни странно, но этам половина сезона не полностью провалена и у Динамо Киев есть шанс ...

Как ни странно, но этам половина сезона не полностью провалена и у Динамо Киев есть шанс выиграть все турниры, при чем не какой-то теоретический, заоблачный, а вполне реальный. Для этого надо выиграть у Севастополя, а в свете игры, которая сейчас есть это будет сделать не так и просто. Еще добавлю, что фармы кротов настраиваются против нас неплохо, а недавно сняли у них тренера и игрокам сказали, что будут решать кого оставлять по результатам последней игры.

Но это не наши проблемы и Динамо должно выигрывать в сложившейся ситуации при любых обстоятельствах, а не искать причины.

В первую очередь нам нужно добавить очень сильно в игровом плане, тогда и пойдут результаты. Это вполне реально сделать в зимнее межсезонье, многое пересмотреть и провести хороший сбор. не может быть другой задачи для Динамо Киев кроме как выигрыша чемпионата Украины!!!

Уверен что команда добавит, после зимнего перерыва и вот что я думаю по этому поводу для максимального эффекта должна быть идеальная команда на данный момент, а сейчас есть серьезные проблемы и в большинстве игр играют отдельные игроки, а не команда.

Тренерский штаб! 

Не буду сейчас говорить об отставке тренера, в тем более сегодня игра. Не важно что я думаю, но то что однозначно в зимний перерыв Игорь Михайлович Суркис должен дать большое интервью, в котором должен сделать заявление: либо сказать о новом тренере Динамо, либо поддержать Блохина оставить его и высказать свое доверие ему публично.

Выводы должны быть и по команде тоже, ведь не все играли как надо.

Вратарь

Что-то Коваль сдал, неуверенно играет, надеюсь сегодня его поставят в старт, потому что последние неудачи добавили ему неуверенности и пропала стабильность, он молодой и сейчас если он заиграет, то это пойдет ему на пользу.

Конечно Сашо номер 1, но это скорее всего его последний сезон и в силу возраста не получится у него играть все матчи, поэтому мы должны думать о перспективе.

Еще интересно, сможет ли Рыбка вернутся на свой прежний уровень.

Центральные защитники

Пара Хачериди-Драгович пока играет мягко сказать не надежно, много ошибаются. Сыгранность и взаимовыручка центральных защитников очень важна, возможно эта связка самая важная в современном футболе. Стоит отметить что большинство ошибок следствие недоработки опорников. 

В защите просто получаю удовольствие от игры Жени, это один из лучших защитников Мира, но к сожалению ему часто приходится выполнять работу Драговича или крайних защитников, поэтому и он ошибается, хотя в целом его можно назвать одним из лучших игроков Динамо сейчас. А в защите играет вся команда и пока этого нет будут и ошибки и пропущенные голы.

Левый защитник

Макаренко сильно вырос и этот игрок может прогрессировать дальше, поэтому считаю что он должен быть основным на этой позиции и я очень рад, что ему удалось вытеснить Тримулинаса, которого надо продавать летом, а на замену пусть выходит кто-то из молодых, потому что нехорошо когда в команде игрок такого уровня сидит на замене, потому что он теряет уверенность, клуб теряет деньги, а микроклимат в команде только ухудшается.

Правый защитник

Данило Сильва в принципе неплохо играет, но я считаю что надо вернуть из Говерлы Люльку, он там неплохо проявил себя, в том числе закрывал Коноплянку в матче с Днепром. Если ему доверить место в составе, дать шанс, то он сможет так же выстрелить как и Макаренко. А Данило Сильва можно на замены выпускать.

Опорные полузащитники

В современном футболе практически все команды играют в 2 опорника и они должны хорошо отбирать мяч, помогать команде как в защите так и в нападении, именно эта позиция одна из самых ключевых в команде, что бы хорошо играть в защите и быстро переходить из обороны в атаку.

По последним новостям Гармаш почти восстановился и после отпуска за зимний сбор должен быть уже в основной обойме, а это значит что Велозу надо садить на лавку, а летом продавать. Если в команде опорник не отбирает мяч, то он играть не должен. Мигель убирает ноги, его понять можно, звезда, игрок сборной Португалии и зачем ему рисковать здоровьем в матчах чемпионата Украины? 

Пара Гармаш-Сидорчук способна выиграть центр у любой команды, как говорит розанов: "Выжечь землю". В перспективе летом продать Велозу и вернуть Рыбалку, это трио игроков центра способно на многое.

Крайние полузащитники

Ленса сажать на банку и дать ему понять, что если он хочет быть в основе или еще больше перейти в большой клуб топ 4 стран, то надо выкладываться в каждой игре, а не выборочно. Играть он может, что до этого показывал. Да и Цурикова чаще выпускать надо, особенно с такой игрой Ленса, а в друг заиграет!!!

Атакующий полузащитник

Беланда либо не понимает как играть надо, либо не хочет. Сажать его на банку и ставить Безуса, он по крайней мере старается и если дать ему нормальный шанс, то может сильно добавить. 

Нападающий

Мбокани и Идейе могут играть сильно, но сейчас не играют вообще. Нападающий должен сам создавать себе моменты и Мбокани это может делать. А если сейчас они не открываются, не обводят один в один защитников, то как они будут забивать голы? Вот и забивают не часто. Мбокани если играет, то на голову выше, чем Браун и это задача тренера заставить его играть. А если оба не хотят играть в нашем чемпионате, то надо выпускать Кравца, который вернулся из Арсенала.

Тренер должен управлять командой и сделать хороший микроклимат, тогда все у нас будет хорошо.

При удачном завершении сезона отрыв будет всего 3-5 очков от 1 места, а с кротами и хорьками мы играем дома, поэтому все в наших руках.

А конкретно перспективы, то:

ЛЕ: по жребию вполне 2 раунда должны быть сносные соперники, а потом 1/4 и все может быть и реально привести кубок в Киев!

ЧУ: отрыв и остальные матчи вполне нормальные, что бы бороться за 1 место, главное как мы будем играть.

КУ: жребий пока неплохой, можно и в финал выйти, а потом все может быть, в том числе и хет-трик по окончанию сезона))))

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2013, 17:38
02.12.2013, 17:38
163039 4 Dima_White, Ko3ak-9, workout, Ystas7
Alex_BET
Автор:
(Alex_BET)
Статус:
Наставник (1625 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть