Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Есть тренеры и в наших селениях

2013-12-03 20:41 Говорят,что желать своей любимой,родной команде отрицательного результата  не правильно,не по-болельщицки  и просто тупо.И я с этим ...

Говорят,что желать своей любимой,родной команде отрицательного результата  не правильно,не по-болельщицки  и просто тупо.И я с этим согласен,однако словил себя на мысли при просмотре матча Севастополь- Динамо,что одна моя половина требует победы, а вторая хочет,что бы ДК скатало ничейку или вообще,проиграло,так как они умеют в последнее время. И тут я объясню почему.

По окончании первой половины сезона команда ДК при убогой,бестолковой и бессмысленной  игре залезло в тройку призёров.Все мы прекрасно понимаем,за счёт чего и чьих заслуг. «Заслуги» эти, принадлежат нашим конкурентам –Металлу,Шахтёру,Днепру и Черноморцу.И благодаря необоснованным очковым потерям,которые,как мне кажется,во второй половине сезона ни Шахтёр ни Днепр ни Металл не будут себе позволять-Динамо Киев и смогло приблизится к  первой строчке турнирной таблицы.И почему-то мне верится,что худо-бедно,но в плей-офф Лиги Европы мы вылезем. А значит,и увольнение Блохина чисто формально будет необоснованным.

Решил я это всё написать потому,что вчера я смотрел игру Локомотива М,а сейчас смотрю игру Черноморца.Тренеры Кучук и Григорчук,которые были и есть перед носом у Игоря Суркиса тренеруют клубы и показывают положительный результат в других клубах,ведут себя на пресс-конференциях адекватно и без гонора,хотя за плечами результатов тренерских больше,чем у нашего звёздного футболиста Олега Блохина и совсем не звёздного тренера.Тем более,что Григорчук уже обмолвился как-то,что хотел бы потренировать большой клуб.А Динамо Киев пока к ним относится.И вот что бы слово "пока" убралось из контекста пора уже принимать менеджерские решения и убирать из клуба "динамовские сердца" тренеров , селекционеров и лизоблюдов в белых манжетах типа Чохонолидзе,которые болеют и любят ВКДК всем сердцем и имитируют бурную деятельность во имя славы Великого клуба Динамо.

И вот, по моему скромному мнению,тренера волевым решением президента нужно менять уже зимой,но не на иностранного тренера с понтами и требованиями,как Эль Локо Бьелса,Железного Феликса или ещё кого.Для которых понадобится снова раздувать бюджет,продавать тех,кого недавно купили и покупать тех,кого скоро продадим за бесценок,а именно брать человека,который знает кухню чемпионата Украины,и который уже показал,что умеет лепить пули из гумна и пластелина.

С Уважением,Денис.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.12.2013, 20:41
Destalker
Автор:
(Destalker)
Статус:
Наставник (2150 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть