Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Маркевичу звонили с угрозами представители харьковской городской власти

2014-02-24 20:44 Ультрас харьковского «Металлиста» сообщают о том, что от близкого к Мирону Маркевичу источнику узнали о звонках ...

Ультрас харьковского «Металлиста» сообщают о том, что от близкого к Мирону Маркевичу источнику узнали о звонках и угрозах бывшему главному тренеру со стороны харьковской городской власти.

«Только что поступила информация от источника, близкого к Мирону Маркевичу, о том, что представители городской власти звонили и в грубейшей форме угрожали тренеру за его высказывание о патриотизме.

Как известно, на днях Мирон Богданович дал интервью в котором рассказал, что он поддерживает патриотов «родной брат отца вообще отсидел в тюрьме за то, что воевал в рядах УПА. К чему веду? Я счастлив тому, что произошло в минувшую субботу, – вот, что важно! А не всякие там футболы».

Мирон Богданович, от имени всех фанатов мы выражаем Вам нашу полную и безоговорочную поддержку! Мы ценим Ваш труд в «Металлисте», благодаря которому клуб громко заявил о себе на европейской арене. Мы полностью поддерживаем Ваши патриотические взгляды!

Мы понимаем, что нынешняя разруха клуба – это вина ненасытности диктатора Януковича, который положил свой червивый глаз на наше достояние. К сожалению, это факт.

И городская, и областная власти имеют самое непосредственное отношение к разрухе харьковского клуба. Никакой Вашей вины в этом нет и мы это прекрасно понимаем и нам также больно осознавать сам факт краха», – сообщается в заявлении ультрас.

ua.tribuna.com

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.02.2014, 20:44
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть