Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Одни не могли, другие не хотели.

2014-02-28 00:32 Одни не хотели другие не могли. Я думаю все догадались, кто смотрел матч, кто именно не ...

Одни не хотели другие не могли.

Я думаю все догадались, кто смотрел матч, кто именно не мог, а кто не хотел… Напишу буквально пару строчек и лягу спать, завтра, как и всем, наверное, рано вставать на работу… Свежие эмоции такие – сыграли получше, чем в прошлый раз, это однозначно! и результат неплохой – сухая выездная ничья на «Месталье», да плюс еще, если учесть что Динамо сегодня из 4-х украинских команд добыло очки в копилку так вообще приятно… Присутствует какая то пустота… в Блохина уже никто не верит кроме Суркиса …на яркий футбол надежды не было, уповал только на фарт.

. думал залетит шальной, а там в концовке начнем испанцам нервы трепать, авось и в овер-тайм переведем встречу… но не вышло.. ребята старались бежали, но огонька в глазах не было, так же как и агрессии… Вот в принципе и все…ждем матчей с Шахтером и Черноморцем в чемпионате…
 По остальным командам писать можно и очень много и совершенно ничего, кроме счета.. 
  по Шахтеру – неожиданно, но больше всего разозлил свист когда надо было почтить память погибших молодых сограждан…молодых парней 20-25 лет.. футбольный Бог не простил…судя по голам и моментам никто в этом даже не смеет сомневается…
 Болел за Днепр.. засудили…подло поступил игрок Тоттенхема…очень подло… а еще говорят что в Англии настоящие мужики играют… больше и сказать то нечего…
 Черноморец выше головы не прыгнул…да я от него и не ждал.. хотя очень уважаю команду, работяги! плюс команда вышколена такое ощущение каким то пришельцем… каждый бежит сантиметр в сантиметр куда надо…

Ждем старта Чемпионата!!! Блохин до лета не уйдет, будем ждать побед, есть моменты, которые вселяют оптимизм.. но о них, когда то в другой раз.. =)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.02.2014, 00:32
Avtor_blogov
Автор:
(Avtor_blogov)
Статус:
Старожил (728 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть