Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Французы не хотят играть стыковые матчи с Ирландией и Боснией - интересно, а с кем они хотят тогда ?

2009-10-12 19:33 Самыми нежелательными соперниками для сборной Франции по футболу в стыковых матчах, по итогам которых определятся участники ...

Самыми нежелательными соперниками для сборной Франции по футболу в стыковых матчах, по итогам которых определятся участники финальной части чемпионата мира-2010, являются команды Ирландии и Боснии. Так считает чемпион мира (1998) и Европы (2000) бывший полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети.

«Я очень надеюсь, что нам удастся избежать встречи с Ирландией, не хотелось бы видеть их нашими соперниками. Они очень хорошо смотрелись в группе, где играли итальянцы», - цитирует Пети французское издание L'Equipe.

«Также меня пугает перспектива получить в соперники Боснию. В этой сборной играют очень хорошие футболисты», - добавил он.

Напомним, что сборная Франции в своей отборочной группе (как и сборная России - в своей) досрочно заняла второе место. Французы уступили лидерство сербам, которые уже гарантировали себе путевку в ЮАР.

Комментируя выступление «трехцветных» в отборочном турнире ЧМ-2010, Пети, который, напомним, завершил выступление за сборную Франции в 2003 году, отметил, что крупная победа французов над Фарерскими островами в минувшую субботу (5:0) должна оказать позитивное влияние на психологию игроков.

«Ребята созрели, выросли. Они сумели справиться с потоками критики, преодолеть испытания, которые выпали на их долю в последнее время, и стали сильнее», - сказал бывший футболист.

Заключительный групповой матч против Австрии, который состоится в среду, 14 октября, для сборной Франции турнирного значения уже не имеет.

 

http://www.sovsport.ru/news/text-item/351596

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.10.2009, 19:33
12.10.2009, 19:33
17059 0
patologoanatom
Автор:
(patologoanatom)
Статус:
Старожил (616 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть