Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Только в Европу

2014-04-17 17:09 Всех поздравляю! Этого момента -вчерашнего дня, я ждал наверное с самого назначения главным тренером ОВБ. Обидно ...
Всех поздравляю! Этого момента -вчерашнего дня, я ждал наверное с самого назначения главным тренером ОВБ. Обидно только, что пришлось ждать так долго, но результат можно было предугадать заранее. В любом случае- это все уже не важно и нужно двигаться далее. Про бездарную работу тренера уже неоднократно сказано, так что хочется рассуждать о другом.
__ Я очень огорчусь, если следующим тренером родной команды будет тренер не иностранец. Можно сколько угодно говорить, что они сюда приезжают за деньги, что им не понять философию клуба, но: я смотрю на работу главного тренера Днепра и его команды. Больше нечего говорить не нужно. Разве у днепрян больше развита структура? Сильнее исполнители? Финансы? Да с таким составом, что нынче в Динамо Киев нужно бороться за плей-офф ЛЧ и за 7 туров до окончания чемпионата страны наигрывать молодежь. Мотивация- вот залог успеха главного тренера. Чем может мотивировать всех этих легионеров наш тренер, если он толком и языка не знает? "Камон плэй"? ________ Да, в сложившейся ситуации, как в стране, так и с клубом сложно будет пригласить достойного кандидата на пост главного тренера, а тем более высококачественных игроков, так как сочетание "Динамо Киев" уже не более чем "Парма, Торпедо, Депортиво, Лидс", вроде бы и слышали, но уже не то...Но все же я очень надеюсь, что президент клуба приложит титанические усилия, пересмотрит все свои принципы, убеждения и найдет в себе силы перезапустить всю систему. Только перезапуск всей системы дает шанс на продолжение и движение в русло европейской топ- команды.___________ пс: заранее ответ на свой вариант тренера- мне импонирует Бьелса, стиль игры его команд- это не "автобус", а игра- приятная глазу болельщика. Чемпионат он вытащит одной левой, а в ЛЧ хоть не стыдно будет смотреть, когда даже команда будет проигрывать. Но захочет ли такого уровня тренер в нынешнее Динамо- это совсем другой вопрос.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.04.2014, 17:09
17.04.2014, 17:09
175605 0
eine_lust
Автор:
(eine_lust)
Статус:
Начинающий писатель (139 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть