Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Характер - есть!

2014-04-21 01:54 И это радует... Все-таки не до конца блохин убил Динамо, еще остались ростки характера, воли к ...

И это радует... Все-таки не до конца блохин убил Динамо, еще остались ростки характера, воли к победе и духа непобедимого ДК. Как говорил Валерий Васильевич, "мы приговорены к победам". И это должно быть в крови не только у болельщиков Динамо, но и у игроков.

В последнее время была небольшая запара на работе плюс еще учеба, поэтому не было времени прокомментировать долгожданную отставку блохина по горячим, а сейчас уже нет смысла все это расписывать.

Рад, что наконец и Игоря Михалыча достал тот хаос и анархия, которые учинил блохин над командой. Правда, эта отставка напрашивалась еще в мае прошлого года, но "то таке". Подумаешь, еще один год коту под хвост, нам не впервой, мы еще потерпим... Ладно я, мне всего 21, есть еще надежда увидеть победу любимой команды в еврокубке при жизни. А вот каково болельщикам с полувековым и более стажем???

Касательно сегодняшней игры. Молодцы, что проявили характер и выиграли! Вот этого очень не хватало, при блохине. Так с ходу и не помню, когда при нем команда добывала волевые победы. Вот наоборот,вести в счете и потерять в итоге очки- это запросто.. Ну да ладно, не будем о вредителе вспоминать, пора уже забыть как страшный сон его пребывание в Динамо.

Понятно было, что Реброву за пару дней просто нереально изменить игру команды кардинальным образом. В целом, матч протекал в ожидаемом русле, и даже очередной ляп обороны тоже был предсказуем. Кстати, а можно ли ожидать надежную игру в обороне, когда в самом центре ее играет такой персонаж, как Вида? Я понимаю, что сегодня больше вина Драговича в пропущенном мяче, но а в целом? По хорошему, этого циркача нужно вслед за блохиным отправлять нафиг из команды. Я еще при его покупке писал, как такое "чудо" покупает ДК, когда по его перлам в ЛЧ можно хиты ютуба делать?

Но главное, что сегодня отличало выгодно команду- это жажда победы и пресловутая битва за тренера. Если игроки не будут костьми ложиться за тренера, то никогда такая команда не добьется серьезных побед. Так что респект Сергею Станиславовичу, что сумел сплотить ребят, это добавляет немного оптимизма.

Касательно перспектив моего тезки у руля главного тренера. Если сказать честно, не очень верю в Ребврова, но это именно тот случай, когда очень хочу ошибиться. И предпосылки к этому есть! Если Сергею удастся раскрепостить ребят и по-настоящему объединить и сплотить команду, и зажечь огонь в глазах, то уже половина дела сделана. Ну а непосредственно тренерские задатки у него есть, недаром ведь многие специалисты отмечали способности Реброва во время его учебы на тренерских курсах. Плюс и стажировки у известных тренеров, да и в бытность игроком Сергей тоже поиграл под руководством многих специалистов, а значит и почерпнул что-то для себя из их методик.

Так что давайте надеяться на лучшее и поддержим Сергея Станиславовича. Тем более, что классные европейские спецы калибра Хитцфельда к нам и так не горели желанием ехать, а сейчас в связи с всем известной ситуацией в стране их даже платиной сюда не заманишь. Удачи Реброву на новом посту, пусть он опровергнет всех скептиков и докажет, что уже сейчас готов возглавить на постоянной основе наш любимый клуб.

Ну и напоследок- поздравляю всех с прошедщим Воскресением Господним!Христос Воскрес! Пусть мир и благополучие Господь принесет в наши дома.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.04.2014, 01:54
florin
Автор:
(florin)
Статус:
Эксперт (6378 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 10
Топ-матчи
Лига конференций Фиорентина Виктория 0 : 0   18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00
Аталанта Ливерпуль - : - 18 апреля 22:00
Вест Хэм Байер - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть