Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер для "Динамо". Часть I - украинец Выбор редакции

2014-04-21 20:42 Итак, после увольнения Олега Блохина, все только и говорят о его сменщике. Уже успели выделить 3 ...

Итак, после увольнения Олега Блохина, все только и говорят о его сменщике. Уже успели выделить 3 группы следующего тренера "Динамо": тренер украинец, тренер экс-динамовец, иностранный тренер. И вот мое мнение. В этой части я выделил самых подходящих тренеров украинцев.

Сачко Василий Викторович (38 лет)

Шансы на приглашение: 25%

Где работает/работал: молодой тренер, который лишь недавно начал тренерскую карьеру.

Начал недавно, но очень успешно. Работает в "Ворскле" и меньше чем за год, слепил конкурентоспособную команду, хотя в прошлом сезоне команда бодалась в низу турнирной таблицы.

Что сможет в "Динамо": в таком клубе Василию Викторовичу, конечно, не будет легко, но если ему довериться, то можно ожидать очень хорошего результата. Также можно ожидать, что под высоким давлением со всех сторон, он провалиться.

Шансы на успех: 55%

Вернидуб Юрий Николаевич (48 лет)

Шансы на приглашение: 35%

Где работает/работал: несмотря на возраст, Вернидуба считают тренером молодым. Особых успехов раньше у него не было, но когда он стал главным тренером "Зари", сначала он спас клуб от вылета, а потом привил команде стальной характер и поставил неброскую и красивую, но зато эффективную манеру игру. Хотя многое в действиях "Зари" Юрия Николаевича строится на характере, однако четкость просто поражает. Все игроки знают, что им делать, куда бежать, как развивать атаку.

Что сможет в "Динамо": навести порядок и поставить хорошую игру. Мое мнение, что провала точно не будет, а если в тренера не будет что-то получатся, то он сам уйдет.

Шансы на успех: 70%

Григорчук Роман Иосифович (49 лет)

Шансы на приглашение: 70%

Где работает/работал: вместе с с "Вентспилсом" выигрывал Чемпионат и Кубок Латвии. Также работал с "Металургом" Запорожье. Но главный успех - это его работа с командой "Черноморец", он вывел клуб в Премьер Лигу Украины, а потом и финал Кубка Украины, и Лигу Европы, где также добился высоких успехов (1/16 финала). "Черноморец" это команда открытие в Украине, так же как и ее тренер.

Что сможет в "Динамо": способности Григорчука всем известны, все таки провести команду с первой Лиги в 1/16 Лиги Европы не каждый может, поэтому ожидать успеха с "Динамо" можно, даже нужно.

Шансы на успех: 70%

Маркевич Мирон Богданович (63 года)

Шансы на приглашение: 85%

Где работает/работал: без клуба, но все знают, где и как работал Мирон Богданович. То что он сделал с "Металлистом", это нечто. Сейчас большинство болельщиком "Динамо" мечтают о тренере Маркевиче, но не надо так спешить, все таки успехи "Металлиста", это не только Маркевич.

Что сможет в "Динамо": об этом долго можно писать, ведь на его работу могут повлиять много факторов, возможен как и успех так и провал, но если все будет так как Маркевич скажет, то это будет только успех.

Шансы на успех: 80%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.04.2014, 20:42
jaffa
Автор:
(jaffa)
Статус:
Начинающий писатель (93 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть