Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новый тренер Динамо Киев

2014-05-07 14:49 В алфавитном порядке: Роман Григорчук - отлично себя показал в Литве, сходу выиграл с Венстпилсом 3 ...
07.05.2014, 14:49

В алфавитном порядке:

Роман Григорчук - отлично себя показал в Литве, сходу выиграл с Венстпилсом 3 чемпа, хотя до него они не могли взять золото, потом ушел т.к. хотел большего. Затем Запорожский Металлург в котором поставил отличную игру, команда вместо вылета стала претендовать на еврокубки. При нем там выросли такие молодые игроки: Степаненко, Сидорчук, Коваль, Цуриков, Кривцов. А что он сделал с Черноморцем? Это же фантастика. Кто-то говорит что у него мало опыта, но я не понимаю какой еще нужен опыт. Ждать пока его уведут как Кучука? С нашими игроками он сможет показать очень хороший результат. Неоднократно говорил что хочет возглавить ТОП клуб и что рассмотрит предложение от Динамо.

Анатолий Демьяменко - много лет был помощником у Лобановского, отлично знает нашу систему. При нем была игра, был результат. После Динамо он успешно работал в Узбекистане. Не самый плохой вариант. Уверен с радостью вернется домой.

Юрий Калитвинцев - выигрывал с молодежкой ЕВРО. Есть дух победителя и умеет работать с молодежью. Во времена игрока Киевского Динамо отказался от выгодного предложения в Рому ради того, что бы играть в нашем клубе. Успешно работал с Волгой, чем доказал свою профпригодность.

Олег Лужный - вытянул Динамо из жопы после Газзаева, но Суркис зимой вернул Семина который кстати ничего хорошего не дал. Игроком работал с Лобановским и Венгером, уверен он с радостью вернулся бы в Динамо.

Мирон Маркевич - отлично поработал с метталистом, даже после его ухода, а также ухода ряда ведущих исполнителей команда играет. Осталась схема, которая дает результат и игру с новыми игроками. В текущем положении приемлемый кандидат.


Поставил голосование, интересно ваше мнение. Реброва не вписываю. Он перспективный тренер и возможно у него большое будущее, но не хочется больше экспериментов.

Кто из кандидатов должен стать тренером Киевского Динамо?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть