Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А "кормит" ли нас Донбасс???

2014-05-17 16:54 Ребята, сразу оговорюсь - я живу в спокойном городе Сумы, являюсь сторонником Единой Украины и не ...

Ребята, сразу оговорюсь - я живу в спокойном городе Сумы, являюсь сторонником Единой Украины и не представляю себе жизни в разорванном на куски государстве...Я люблю свою страну всем сердцем!

Очень часто слышу лозунг от сторонников федерализации - "Донбасс кормит всю Украину" Задумался..и не понял как это он и кого "кормит".

.. этот лозунг навязывают несведущим жителям восточных областей... Но так ли это???

В эпоху СССР все было в собственности государства, а сейчас все шахты и предприятия - собственность Ахметова и других олигархов, это во-первых.. поэтому если и кормят кого то предприятия Донецка - то только Ахметова и другую кучку олигархов, их сыновей и пасынков, а также конечно тех кто непосредственно там работает. Во-вторых, согласно открытой аналитике - в Донецкой и Луганской областях больше всего пенсионеров. Что это значит объяснять я думаю не нужно, у кого есть здравый ум и сам поймет. В третьих, уровень безработицы и преступности тоже как раз в этих регионах выше всего в среднем по Украине... В четвертых - вся промышленность устаревает, а самая основная продукция - уголь России НЕ НУЖНА! ЭТО 100% ! Вот теперь и подумайте сограждане - а может стоит жить дружно? Вместе? Как раньше...

Я возможно могу чего то не понимать...напишите пожалуйста КОГО и ЧЕМ кормят предприятия Ахметова Клюева и других олигархов... может картошкой??? которая закупается в Черниговской и Сумской областях... без автоматов и криков спокойно напишите как предприятия которые платят в казну минимальные налоги через "убыточность" по документам кого то "кормят", я внимательно прочитаю и если будут факты которые опираются на реальность готов понять и признать...

Давайте прекратим войну и будем строить НАШЕ РОДНОЕ ГОСУДАРСТВО! Мы все такие разные Центр, Запад Восток... но МЫ Единая Страна!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.05.2014, 16:54
Avtor_blogov
Автор:
(Avtor_blogov)
Статус:
Старожил (728 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть