Что касается матча Днепра!

2014-07-31 09:11 Обидела реплика на футбол.юа что пришло каких-то 23 тысячи. Мне вот интересно, в 19:00 начало в ...

Обидела реплика на футбол.юа что пришло каких-то 23 тысячи. Мне вот интересно, в 19:00 начало в будний день это повод собрать 70!!!? Или на Динамо на 3 квалиф ходил биток?? Но то такое, спасибо мы и не ждали, хотя ладони красные и голоса нет. Провокация в перерыве - так это было видно, когда непонятно кто, после 10 минут матча со стороны секторов за воротами Бойка в 1 тайме, в черных футболках, спокойно спускаются и подходят к ультрасам и стоят на первых рядах в ожидании непонятно чего. Как оказалось понятно для чего. По поводу НСК так тут проблема на проблеме. Решать не перерешать. Игра невыразительная как не крути. И смена тренера и начало сезона. Но игра то такое. Вот вагон, шатаюшийся, крики про путлера, Украина у всех на устах, вот эта атмосфера стоила похода на этот матч. Днепр пройдет, Копен выбачай. Слава Украине!!!

31.07.2014, 09:11