Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наблюдая за "поплавком"..... Выбор редакции

2014-07-31 12:46 Уважаемые коллеги, Вам никогда не приходилось наблюдать за поведением чем то больного человека? Присмотритесь, все очень ...

Уважаемые коллеги, Вам никогда не приходилось наблюдать за поведением чем то больного человека? Присмотритесь, все очень наглядно: какой то обращенный в себя взгляд, отрешенность, ожидание неизбежной пакости и невозможность эту самую пакость предотвратить. Где то, похоже на ловлю рыбы на удочку, с застывшим на плёсе поплавком.

И неизвестно что вытянешь, после бешенной пляски пёрышка - карпа или рваный ботинок! И очень важно из этой отрешенности выйти!

Говорю только о своих ощущениях - не МОГУ, с декабря прошлого года, настроится на футбол! Какой то он пресный, не настоящий, что ли... Все эти "бури" в стакане воды: трансферы, интервью, обиды, "коньковы" с колбасой, благородные седины Гатауллина в борьбе за "чистоту" украинского футбола - последнее суперкитайское предупреждение "Говерле" или "Днепру" с "Зарей"... Ну не трогает! Будто все играют какой то плохой спектакль - с заранее расписанными мизансценами. (Где "Годар" - он профессиональнее опишет!) Как в известной рекламе - " А свято де?"

А хочется "свята"! Вопреки путинской мрази, вопреки "градам" и полным "бортам" раненых наших дорогих пацанов! Ведь в том числе и за то, чтобы мы снова беззаботно "собачились" на сайтах, обсуждая такую мирную "битву", как футбол, дерется Украина!

Хочется доказывать всему миру, всем этим "европам" и "обамам" - мы ЖИВЫ! Мы боремся, мы есть и будем! Во всем, в том числе, и в футболе!

И это претензии уже к тем, кого все мирное время болельщики холили и лелеяли, кого ругали любя и восхищались, кому многое прощали и не всегда заслуженно поощряли. К нашим футболистам и всей игроцкой, административной, журналисткой тусовке.

Ихнее время отдавать долги народу. Долги самоотверженной игрой, мужским характером, мастерством и старанием! Ребята! Ваше дело подымать людям настроение, через "не могу"! Вы же профессионалы, не правда ли?

Во время войны с фашистами, сотни артистов выступали перед бойцами на передовой - Бернес, Утесов, Русланова, Штепсель и Тарапунька - сотни... Ваша "передовая" за Украину - благоустроенные стадионы, без бомб и пулеметных очередей!

Играйте хорошо, прошу Вас.. Вы же можете! Дайте народу немного "свята"..

Или так, "бабло" срубить??

Тем более, что, есть такое подозрение, собралось УЕФА быстренько избавиться от украинских клубов в нынешних Еврокубках - а зачем сытым бюргерам ездить на игры в пылающую Украину? Они нам и бронежилеты не продают - "низзя!" Путину, конечно, "Мистрали" можно!
Вот и провокация на "Олимпийском" ну прямо показательная, такая же как и майка с "88" на Арене Львов!
Не нужны мы им, сытым...

Но ведь себе мы "потрібні"! Так и играйте нормально, ребята! В этом ваш вклад в победу. И не только в футболе!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.07.2014, 12:46
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть