Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Газзаев - пёс

2014-08-13 15:55 Участие крымских клубов в Кубке и во втором дивизионе чемпионата России по футболу абсолютно легитимно. Об ...

Участие крымских клубов в Кубке и во втором дивизионе чемпионата России по футболу абсолютно легитимно. Об этом заявил известный российский тренер и футбольный менеджер Валерий Газзаев.

Во вторник крымские команды дебютировали в российских соревнованиях - в 1/256 финала Кубка России севастопольский СК ЧФ со счетом 2:0 победил симферопольский ТСК, а ялтинская "Жемчужина" со счетом 0:2 уступила "Сочи", после чего Федерация футбола Украины (ФФУ) призвала Международную федерацию футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) применить санкции по отношению к Российскому футбольному союзу (РФС).

"УЕФА и ФИФА всегда выступали за то, чтобы политика не вмешивалась в спорт, - отметил Газзаев. - Надеюсь, высшие футбольные организации смогут выдержать давление и не поддадутся на призывы о применении санкций по отношению к РФС. В последнее время ходило много слухов относительного того, могут ли крымские клубы играть в российских турнирах, или нет. Мне эти слухи казались странными, так как Севастополь и Крым - это субъекты Российской Федерации, в связи с чем участие СК ЧФ, ТСК и "Жемчужины" в Кубке и чемпионате России абсолютно легитимно. Надеюсь, что кубковые матчи, прошедшие во вторник, станут отправной точкой в развитии крымского футбола".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.08.2014, 15:55
13.08.2014, 15:55
186031 0
fcdkofkings
Автор:
(fcdkofkings)
Статус:
Опытный писатель (314 комментариев)
Подписчиков:
2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть