Мои впечатления от футбольных выходных..

2014-08-24 10:32 Пишу впервые, не судите строго.. Просто хотелось бы поделится эмоциями и мнением о текущих футбольных выходных. ...

Пишу впервые, не судите строго.. Просто хотелось бы поделится эмоциями и мнением о текущих футбольных выходных. И так..

Футбольные выходные уже принесли много приятных и не приятных моментов:

1) Десна - Днепр 0-1.. сложная победа Днепра у слабоватого соперника. При этом в первом тайме судья удалил Федецкого и поставил пенальти.

.но после подсказки бокового - был зафиксирован оффсайд и красная улетучилась, как, впрочем, и пеналь)

2) Зирка - Динамо 1-3.. Потрясающий матч, доигрывали этот матч 21 украинец, что есть приятно) из необычного: Кравец (гол+голевая+пенальти заработал), заколдованные ворота (у каждой команды был шанс забить с пенальти, которым они не воспользовались - в первом тайме рыбка потащил, во втором Гусев не забил) При том Зирка свой гол забила вполне заслуженно.

3) Оболонька - Шахтер 0-1.. тоже достойный матч) Оболонь билась до конца и пропустила уже в добавленное время и как вы думаете почему? потому что арбитр посчитал, что у Шахтера проблемы и решил выручить, назначив пенальти.. а вполне могла быть первая сенсация сезона..

4) Малага - Атлетик 1-0.. На пятой добавленной минуте вратарь Атлетика побежал в штрафную на навес и более того, забил гол. Но судья почему-то посчитал этот гол забитым не по правилам.. как видим на повторе, вратаря даже никто не опекал и в контакт ни с кем он не вступал.. пожалуй этот эпизод вызвал у меня наиболее яркие эмоции.. ссылка на видео ниже: https://www.youtube.com/watch?v=mKVpXpNOorU

5) Боруссия М - Байер 0-2 Полузащитник «Байера» забил самый быстрый гол в истории Бундеслиги. 7 или 9 секунда.. "Комментатор еще даже голосовые связки не размял, как пришлось их использовать в усиленном режиме." (с)

6) И неприятная новость.. Игрок убит брошенным с трибун камнем.. После встречи между клубами «Кабилии» и «Алжир» с трибун в сторону поля был брошен камень. Он попал в голову нападающего «Кабилии» Альберта Эбоссе. Камерунец был срочно доставлен в больницу, но врачи не смогли спасти его — форвард скончался, не приходя в сознание.

Полиция Алжира начала расследование инцидента. В минувшем сезоне Эбоссе стал лучшим бомбардиром чемпионата Алжира, забив 17 мячей.

24.08.2014, 10:32