Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О футболе,жизни,да и вообще...

2014-09-14 22:23 Всем Доброе Время Суток!!!!Пишу второй раз, поэтому прошу строго не судить.Вот смотрю я наш футбол, в ...

Всем Доброе Время Суток!!!!Пишу второй раз, поэтому прошу строго не судить.Вот смотрю я наш футбол, в смысле украинский,и Вы знаете такая тоска меня берет.....Ведь он такой раздутый наш футбол ,какими то нереальными затратами,зарплатами,да и всем остальным.....не люблю ,да и в принципе никогда не заглядывал, в чужие карманы,но посмотрите,и это подтверждает мою точку зрения,ну не стоят наши футболисты таких з\п для них,,,,при нынешнем уровне нашей жизни.

Ну кто мне обьяснит ,когда сталевар в Мариуполе,кстати основная профессия, получает ну пусть 15 000грн, а игрок Ильичевца получает 50 000долларов!!! в год ....Ну почему обьясните мне,,,,,сталевар работает 8 часов в день!!!!зато футболист 1час ,ну полтора часа в день тренировка,,,,,,то же касается и других команд,,,,Я вообще молчу о зп в командах топовых,там вообще беспредел!!!!!Скажите я не прав???Отсюда и все ноги растут в нашем футболе.Хочешь получать достойную зп ,так показывай уровень соответствующий!!!!Почему то все добившиеся до этого футболисты могли это,,Шева,Ребров,Шовковский и тт.д. я вообще молчу за прошлое поколение,,,,Так покажите же что вы стоите ваших зарплат при нынешнем уровне НАШЕЙ жизни!!!!вот поэтому ,мои дорогие наши футболисты вам удобно играть в Украине!!!!потому как за границей знают Вашу стоимость и Вашу зарплату которую Вы получаете в Украине никто Вам платить НЕ БУДЕТ!!!!И владельцам клубов надо это тоже знать!!!!!И не платить такие зп......Я думаю , что они как ,прежде всего менеджеры, должны чуствовать сколько стоят их работники!!!!! Вот в принципе и все, что я хотел сказать.... Да и еще пару слов о Динамо,так как я болельщик этого клуба с 86 года,,,,вообще грустно.....все грустно....Мы спустились до уровня средней украинской команды....просто позор...все эти разговоры что команда строится ,надо дать время и т.д. вам это не надоело???сколько еще надо дать время,средст И.М.С. ,доверия,нервов болел,СКОЛЬКО???? Спасибо за внимание.....жду ответов,,,,,желательно от НАШИХ футболистов,которым по моему все по ,,,барабану,главное чтоб контракт ВЫПОЛНЯЛСЯ где прописаны суммы шестизначные в у,е, которые в нашей стране сегодня так ценят!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.09.2014, 22:23
romashu72
Автор:
(romashu72)
Статус:
Читатель (45 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Мец Лилль 1 : 1   28 апреля 14:00
Чемпионат Испании Кадис Мальорка - : - 28 апреля 15:00
Чемпионат Украины Колос Александрия - : - 28 апреля 15:30
Чемпионат Франции Страсбур Ницца - : - 28 апреля 16:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть