Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По итогам спарки

2014-10-13 01:36 Самое главное- добыты 2 победы, 6 очков в таблице! С чем всех нас и поздравляю. Правда, ...

Самое главное- добыты 2 победы, 6 очков в таблице! С чем всех нас и поздравляю.

Правда, словаки весьма не тему обыграли наших соседей, и тем усложнили наше положение. Если говорить прямо, то одна из двух путевок на Евро- в кармане словаков, тут сомневаться не приходиться. к сожалению. Так что будем бодаться с испанцами за вторую путевку.

Выбора у нас нет- придется в плей-офф отправлять именно чемпионов Европы:)

Касаемо игры. Очень разочарован, что победы мы добыли в таком тяжелом стиле. Если честно, ожидал сложный выезд в Минск, и вырванную в тяжелейшей борьбе победу. Но как можно назвать игру, в которой на двоих команды не создали ни одного убойного момента за весь матч??? Если бы не наша сборная играла, заснул бы еще посреди первого тайма...Настолько беззубой в атаке наша сборная не выглядела даже в Париже.

Но ладно, благодаря улыбке фортуны выиграли, и слава Богу. Но Македонию должны были обыграть спокойно, без лишних нервов и сврхусилий. Команда очень среднего уровня, игроки сплошь неизвестные. Не пивзавод конечно, но около того:)

А в итоге получили очень энергозатратную игру, на валидоле и пр. Более того, у нас обнажились проблемы в обороне. И если бы не Пятов, то о победе речь бы не шла. Опять нам фартануло. что забили гол в раздевалку. Казалось, что во втором тайме доведем дело до логического завершения, но после нереализованного пеналя опять пошли проблемы. Усталость наших была видна невооруженным глазом. Так что теперь можно определенно сказать- тур переносить в интересах сборной следовало. Сидорчук и Ротань в концовке уже и ходить толком не могли. Коноплянка, наш энерджайзер, в контратаку в конце матча бежал так быстро, что его вся защита соперника перегнала.

В общем, очень много вопросов по качеству игры к тренерскому штабу. Огульно критиковать Фоменко не буду. Уверен, что Фоменко сделает выводы. В конце концов, это же он создал чудо-команду в прошлом году, которая обыгрывала всех подряд, и которой мы все гордились.

К слову, касательно кадрового вопроса. Невызов Гладкого, Кравца и ГАя не понял. Но только сам факт невызова, они определенно достойны быть в лагере сборной. Но вот касательно выхода в старте- не факт, что с ними было бы лучше. В Минске вышел Будковский и стал полугероем. Сегодня Зозуля на ровном месте хоть пенальти нарисовал. Понимаете, о той игре, что была в этих матчах, Артем и Саша вряд ли бы смотрелись лучше, имхо. Тут многое от игры хавов зависит, как они будут снабжать мячами напов. А хавы наши само по себе играли, Шевчук вот наверно выскажет Конопе, что он думает по поводу Жениного игнора его забеганий...

Ну и напоследок- поздравляю тезку Сидорчука с прекрасным дебютом и статусом лучшего бомбардира сборной в отборе:) А также Андрюху Пятова с очередной отличной игрой. Как по мне, то Пятов- лучший игрок сборной этих 2 лет, потому как самый стабильный. Пусть и дальше нас радует сухими матчами.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.10.2014, 01:36
florin
Автор:
(florin)
Статус:
Эксперт (6378 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 10
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть