Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Послевкусие

2014-10-23 22:18 Хотите о футболе? Ну что же, давайте о футболе. Есть такое понятие "Послевкусие". Сижу и ковыряюсь ...

Хотите о футболе? Ну что же, давайте о футболе. Есть такое понятие "Послевкусие". Сижу и ковыряюсь в своих ощущениях после игры, перебирая горький комок не разжёванного шока. И вот что, дорогие мои, меня начинает добивать. Станиславович, Анатольевич, замены, Вида, Драгович, Рыбка, Велозу, Бурда, Рыбалка Сидорчук, Беланда, Ярмоленко.

.... Каждый из них где то недобежал, недопасовал, недоборолся, недовыбил мяч головой..... А нужно было всего лишь сыграть спокойно и надёжно, с оглядкой на оборону и на ворота. На то он и выездной матч. Детские лихие наскоки оканчивались неточными ударами и штангой, выносы осуществлялись на игрока чужой команды, зоны не перекрывались, игроки проваливались и не возвращались. Всё. Аут. Пацанизм. Простой пацанизм. Пацанизм начиная с постановки задач на игру и проколов в анализе соперника и его сильных сторон. Пацанизм в реализации стопроцентных моментов, пацанизм в сыгранности и в очередном желании решать самостоятельно. А нужно было, всего лишь, использовать свои сильные стороны - контры и индивидуальное мастерство. А для этого нужно было поманить соперника кажущейся иллюзией доминирования. Заставить идти вперёд. Вот такой вот вывод. Отсутствие зрелости и солидности. Отсутствие прагматичности и умения держать удар. Отсутствие перестроений по ходу игры в зависимости от результата. Отсутствие силы воли и мужской борьбы. Банально скатились на прошлосезонные перепасовки назад и вратарю. Этой команде ещё строиться и строиться, но что меня сегодня огорчило более всего, это отсутствие воздействия тренера на результат. По первому тайму вывод о том, что перегорели, не напрашивается. Не перегорели, а сдулись, упёршись в нереализацию тренерского задума. Да ещё и звездинку поймали перед игрой. Ехали, бабушку его, за победой. Летали в мыслях и в головах. Уже звучала ОСАННА самим себе. А не хватало простого расчёта, спокойствия и взрослого прагматизма. Понимания чужого поля. Сегодняшний прокол, это пацанизм всей взлетевшей команды и прежде всего не просчитавшего игру и не совладавшего с ситуацией тренера. Успокаивает одно - молодость, это проходящее. Опыт, это приходящее. Опыт и зрелость достигаются временем и, в том числе, такими вот оплеухами. Теперь второй вопрос - ВЫВОДЫ И РЕАКЦИЯ. Следующий матч покажет, насколько перспективен в этом вопросе Ребров. Не получится, тогда нас ждёт долгий период взросления нормального обычного молодого тренера. Получится, тогда Ребров просто действительно талантлив. Так хочется верить во второе. Ведь сегодняшняя оплеуха в виде отсутствия понимания неготовности играть ряда выставленных в основе старта игроков и плохой анализ соперника - чисто тренерские проколы. Особенно горько осознавать это послевкусие ПАЦАНИЗМА на фоне комментаторских "Станиславович, Анатольевич".....

P.S. Я прекрасно справился и без велеречивых коллег с ресурса и без прочих сильномогучих союзников. В это воскресенье, во время выборов, в одной из школ Киева будет организована ярмарка в поддержку сил АТО. Кушать подано, садитесь жрать...пожалуйста.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.10.2014, 22:18
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть