Критика- хорошо, но заплываем за буйки...

2014-10-25 22:40 Критика игры Динамо имеет место быть... Но в некоторых комментариях снова всё плохо! Да, залет, но ...

Критика игры Динамо имеет место быть... Но в некоторых комментариях снова всё плохо! Да, залет, но далеко не безнадежный-матч проигран сугубо обороной. Ловить 3 из 4х к сожалению умеет и ловит наше Динамо! Да и вообще матч получился а-ля перетягивание канатов-одни в защите пасы голевые выдают сопернику, вторые в атаке мажут так, что впору всю линию атаки отправить к окулисту.

Непонятно решение по отгулу для Хача. Вижу у Реброва линию нашего покойного Мэтра-рано или поздно всплывает "отбегаю 180 минут и не замечу" или "хватило нас на тайм"... Думаю дальше будем ещё терять в физике, но резерва думаю хватит для осеннего финиша! Вариант Реброва с "конспектами" смотрится и думаю-верю, что выживет! Еще минус, что после Бели покойного и Еременко нет паса-зимой стоит задуматься о таком персонаже(португалец явно не уровень упомянутых)! Плюсов всё-таки больше, чем минусовых чёрточек! Верим! И сдержанно критикуем! В ответке своё возьмем с датчанами!
п.с. Днепр убил-при Маркевиче сыпаться начал-шаг назад! Лафа в ЧУ рано или поздно закончится.