Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Крымский гамбит

2014-12-07 01:54 Уж сколько раз твердили: "Будя", а воз опять увяз. А вот и не увяз! - отстреливаются ... Крымский гамбит

Уж сколько раз твердили: "Будя", а воз опять увяз.

  • А вот и не увяз! - отстреливаются из вражеского окопа. - И вовсе это не воз, а так, коготок.

Но где коготок, там и птичка. А в птичке яичко. А в яичке шкаф. А в шкафу скелеты... скелеты... скелеты... И всякий раз, когда надо выгораживать бездарного гэбиста, шестёрки сразу лезут в шкаф:

  • Суркис нашептал Платини решение по Крыму.
А Суркису, ясное дело, Ярош. Этот парень вообще вездесущий. Не иначе и Дом печати в Грозном, и офис ФСБ в Махачкале, и слишком уж резкий взлёт киевского Динамо, и допинговый скандал вокруг сборной России в МОК... Скорее всего, тоже они: или Ярош через Суркиса или Суркис через Яроша.

Страшно представить,какими спичами разразятся Колосков и Симонян с Газзаевым на бэкк-вокале, если Динамо выйдет в финал ЛЕ или у раши заберут ЧМ. Не нам страшно, а им самим, потому что только дима медведев везде и всегда спит и крамольных мыслей не рожает - пол не тот: у всех ламинат, а у него паркетный.

Удивительно, что киселёв до сих пор не продолжил до Григория Суркиса логическую цепочку: игнор гэбиста в Австралии --- отказ всё той же Франции отдать Мистрали --- телефонный разговор Ф.Олланда с П.Порошенко перед встречей с гэбистом и - вот оно, решающее звено! - коварная встреча всё тех же Порошенко и Платини перед оглашением вердикта УЕФА по Крыму. Кто всё это устроил? Да-да, конечно, кто же ещё: суркисвсёкупил.

Не знаю, как вам, а мне нравится такой расклад. Одни киборги уничтожают отборный рашенский спецназ вместе с его краповой репутацией, другие чуть не сметают марионетку в Грозном, успевая кинуть недокурок в Махачкалу, третьи лишают рашу Мистралей, четвертые красят в Москве пик высотки, а заодно сбивают Боинг...

Послушать лаврова, так раша беспомощна перед красно-черной визиткой. Послушать трио Колосков-Симонян-Газзаев, дык все они распятые младенцы перед могуществом Григория Михайловича Суркиса.

Да, ребята, когда киевские ультрас при -8 раздеваются на Олимпийском, а беспощадное Динамо вот уж сколько времени громит всё, что движется, охотно верится в то, что ГМС по ночам звонит Обама, чтобы уточнить цену на нефть и доллар на ближайших торгах.

Наши визави не заметили, как птичка, яичка, воз и ПТН ПНХ увязли в собственных фантазиях на тему вселенского заговора. И что для Пу совсем невыносимо, так это то, что один Григорий Суркис не только может предопределить решение по Крыму, но и приблизить Платини к ФИФА, а рашу к потере чемпионата мира.

Слава Украине. Мы непобедимы!

P.S. Сложно читать? А не сложно всё это хоть как-то связать, переварить и выговорить? Вот то-то, так уж извините. Я тоже и перечитывал, и правил, и - не поверите - упрощал. Но на то он и гамбит, чтобы голову хоть чуть-чуть да и поломать.

Фу, дочитал и не умер, чего и вам желаю.

Илл.: chess by ptakha

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.12.2014, 01:54
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть