Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прогнозы на "Динамо" Киев

2014-12-28 11:53 Добрый день всем болельщикам "Динамо" Киев !!! С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым !!! Сегодня ...

Добрый день всем болельщикам "Динамо" Киев !!! С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым !!! Сегодня с удивлением увидел, что в бесплатном (!!!) конкурсе прогнозов я имею возможность сделать не более 7 прогнозов, если я не член фан-зоны. Да, я не член фан-зоны, и не имею возможности платить за прогнозы деньги и играл в эти прогнозы из любопытства, а теперь.

.. В наше время с деньгами большие проблемы, тем более я инвалид 2 группы и уже пенсионер. Жаль, что сайт у Шурика становится коммерческим. Очень жаль.............. А вот, что такой славный клуб, как "Динамо" Киев не имеет официального клуба болельщиков, это очень плохо. Я думаю, что болельщиков у нашего клуба миллионы, и сам бы стал его членом!!! Очень хотелось бы иметь удостоверение или пластиковую карточку болельщика клуба, ну а какие привилегии или что-то в этом роде, об этом можно дискутировать. Но я бы с гордостью показывал всем друзьям, родственникам и знакомым эту карточку, что я являюсь БОЛЕЛЬЩИКОМ "ДИНАМО" КИЕВ. Я действительно болею за "Динамо" Киев с 1964 года. Прошу настоящих болельщиков к обсуждению этого предложения.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.12.2014, 11:53
28.12.2014, 11:53
196109 0
Aleks_166
Автор:
(Aleks_166)
Статус:
Начинающий писатель (160 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Барселона Валенсия 3 : 2 Закончился
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть