Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Разговор со слепоглухонемым.

2015-01-21 20:25 Не буду оригинальным, но зацепило. Буквально час назад, имел разговор с гражданином РФ. Тема - вопросы ...

Не буду оригинальным, но зацепило. Буквально час назад, имел разговор с гражданином РФ. Тема - вопросы бизнеса, причем, бизнеса в третьих странах. Консенсус в деловых вопросах был достигнут за 5 минут. "На закуску" не могли не затронуть Донбасс. Хочу подчеркнуть - мой собеседник вполне вменяемый человек - образованный и не глупый.

Мало того, с корнями и родителями в Украине.

Но.... По отношению к Украине, абсолютный и 100% "ватник"! "Это все американцы.... Путин вас любит..." Короче, бред! И не хочет ничего слышать!
Я говорю, что сам был на Майдане (не долго) в Киеве, в Виннице, что общался с десятками участников Майданов и АТО, просто украинцами разного возраста, политических убеждений, социального статуса - 90% ненавидят Путлера и рашу..... Бесполезно! Он меня НЕ СЛЫШИТ!! Ему плевать на рассказы о сотнях раненых (госпиталь за окном!), его не трогает рассказы о ежедневных похоронах убитых в Донецке по всей Украине, о моей сельской школе, в сентябре названной именем 24-х летнего добровольца убитого на Донбассе.... ОН-МЕНЯ- НЕ- СЛЫШИТ! Он не хочет ничего слышать!

Как попугай твердит о каких то "братьях", ЦРУ, "фашистах"....

К чему я это пишу? Хочу чтобы все сомневающиеся ПОНЯЛИ: россияне НИКОГДА нас не поймут! Они - враги! Они оккупанты не лучше, а может, и хуже немецко - фашистких захватчиков. Поймите это!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.01.2015, 20:25
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть