Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мы точно без Вас обойдёмся. А вот как Вы без нас...

2015-01-23 21:45 Отцвели уж давно в хризантеме тузы, А колбасный киоск превратили в цветник. (музыка народная, слова не ... Мы точно без Вас обойдёмся. А вот как Вы без нас...

Отцвели уж давно в хризантеме тузы, А колбасный киоск превратили в цветник. (музыка народная, слова не отслежены)

Коньков ушёл прозаично и без шороха. Скользнул по глади днепровской, как крымская галька в руках профессионала, и затерялся в дебрях левого берега. Оркестр увял.

Мне говорят: а, ну конечно, теперь суркисвсёкупил протащит своего человека, и киевское Динамо снова достанет всех до самых селезёнок бесконечными победами.

Что до Динамо, то в осеннем марафоне оно и без смены начальника колбасного цеха достало всех до селезёнок. Вряд ли ему нужна поддержка ФФУ, чтобы пройти дальше в ЛЕ или не подпустить кого-то ближе в ЧУкре.

Мне бы хотелось, чтобы в коридорах ФФУ в эпоху пост-коньковского Ренессанса пахло не колбасой, а типографской краской постеров с киборгами. Чтобы в гадюшнике раздора буйно цвела черемшина.

Киевскому Динамо не нужны преференции в ЧУкре, потому что эти преференции немедленно разоблачит ЛЕ, а затем и ЛЧ. Мы выигрываем, проигрываем, но никогда не согласимся на ничью с теми, для кого колбаса залог здоровья и долголетия.

Аdieu, мистер Коньков. Я уже и не помню, что Вы когда-то имели отношение к ДК времён великого Лобановского. Вы всеми силами заставляли меня об этом забыть. И я безболезненно забыл об Вас и этом - навсегда.

Туш. Или марш Шопена, кому что нравится.

Кстати. Цитата из пьесы великой драмы "Картотека" не менее великого поляка Тадеуша Ружевича: - За что ты любишь Шопена? - Шопен укрыл в кустах пушки, господин учитель, и прославил во всём мире Польшу.

Не поверите, это в устах Ружевича - сарказм!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.01.2015, 21:45
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть