Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дебальцевское направление. Углегорск наш или нет?

2015-02-02 23:02 Сегодня утром видел примерно такую новость: " Украинские военные выбили терористов из Углегорска" . В ней ...

Сегодня утром видел примерно такую новость: " Украинские военные выбили терористов из Углегорска" . В ней говорилось о тем, что сепары, прорвавшиеся в Углегорск, разбиты и с потерями отступают из города.

Вот коментарий на эту новость добровольца батальйона " Киев-2 " Игорь Савчук: " Поступает информация, что в Углегорске всё затихло.

Фактически тактическая смешанная группа захватчиков в Углегорске разбита. Остатки рашистов сваливают в сторону Горловки. Неужели это был гениальный план командования, а Углегорск оказался наживкой?"

А вот уже коментарий журналиста Николая Савельева: " Есть свежая информация с сегодняшнего Углегорска. Даже руководители ВСУ в шоке, что там вытворял в уличных боях батальон имени генерала Кульчицы!!! Наибольшим их преимуществом над врагом стало хорошее знание местности, ведь ребята освобождали этот город, стояли там длительное время и знают каждый уголок! ".

Наша армия показала сепам, что им здесь не рады и никто не успокоится пока их не выгонят с украинской земли. Если взяли Углегорск, то значит могут взять и любой другой город, потому что в этом городе было очень много вражесих войск и бронетехники. Было б замечательно если руководители нашей армии сделали вывод, что может все-таки стоит пойти в наступление и наша армия так брала по одном городу пока не выгонят эту нечисть на их землю. Ну во всяком случае желаю нашей армии удачи и новых побед.

Слава Нации! Смерть врагам!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.02.2015, 23:02
IgorSol
Автор:
(IgorSol)
Статус:
Наставник (1091 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть