Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Голосование за отлучение Леоненко

2015-02-08 22:03 Коллега Роман Лобойко (Hunter_on_moles) опубликовал пост, в котором призывает обратиться к президенту Динамо Игорю Михайловичу Суркису ... Голосование за отлучение Леоненко









Коллега Роман Лобойко (Hunter_on_moles) опубликовал пост, в котором призывает обратиться к президенту Динамо Игорю Михайловичу Суркису с требованием отлучить В.Леоненко от команды ветеранов нашего славного клуба.


А уважаемый Вадим Илькевич (moyodynamo) совершенно справедливо рекомендовал провести голосование, потому что никто не станет подсчитывать в комментариях "за" и "против".


После решительного заявления капитана Динамо Александра Шовковского, а ранее Андрея Ярмоленко, и публикации Алексея Мочанова в поддержку этого заявления, думаю, вполне предсказуемую дискуссию можно завершить голосованием. Потому цифирь, она объективна, то есть она либо есть, либо её нет.


Вот, собственно, и вся преамбула. А теперь переходим к голосованию.
Считаете ли вы, что Виктор Леоненко должен быть выведен из состава команды ветеранов Динамо и пожизненно отлучён от ФК Динамо Киев?


P.S. Мне кажется, что история с Леоненко должна быть доведена до логического конца. Поэтому не может быть и речи о чрезмерном внимании к его персоне. Последлние его заявления нельзя спускать на тормозах.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть