Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Остановись, мгновенье. ты ужасно!

2015-02-19 23:04 Пусть УЕФА разбирается с этим судьёй. Как минимум трижды не удалив конченного Манданна, он разошёлся на ... Остановись, мгновенье. ты ужасно!

Пусть УЕФА разбирается с этим судьёй. Как минимум трижды не удалив конченного Манданна, он разошёлся на наших.

Такой грязи мы давно не видели. А уж гламурные французы без гальских корней... Ясно без слов. Нас ожидают как минимум 52 минуты ужаса. Вот увидите, этот урод будет добавлять и добавлять.

Я в шоке.

И самое ужасное. что ожидал подлян от судьи из пропутинской страны. Но таких...

Всё, прекратил смотреть после 2-го года. Это не футбол. И шансов у нас мало: два удаления, у 2-х перебор жёлтых... Кто будет играть в Киеве, дубль?

Убивает реакция стадиона. Господа, это французы! Правда, крайне далеки эти французы от Парижа. Но с таким нечеловеческим (очень мягко "выражаясь") восторгом смотреть на это побоище. радоваться на наркотическом уровне судейскому произволу и "зашкаливающей" (не для эфира более точное слово) грубости своих колхозных кумиров...

Ужас, ужас, ужас!

Послесловие

Потекли острословные реки. Оправдывают судью, генгам... У меня вопрос: от чего выпрыгивала из штанов т.н. торсида? чему после игры радовались, назовём их так, французы? у них хоть малейшее представление, что такое спорт, фейр-плей есть?

Чего я жду? Я жду не чуда, а логичного и взвешенного решения УЕФА - отмены дисквалификации Ярмоленко и диквалификации Манданна по видеозаписям. Что до судьи, то если УЕФА не шаражкина контора, этот матч должен быть последним в его лиговской карьере. Вот вкратце и всё.

Всем, кто уверен, что Динамо должно было лечь костьми, могу сказать только одно: выйдите и лягте!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.02.2015, 23:04

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть