Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Все, что нас не убивает...

2015-02-20 11:53 Ну вот.. все уже выкричались, немножко утихли эмоции...Все, что нас не убивает - делает сильнее.. Ведь ...

Ну вот.. все уже выкричались, немножко утихли эмоции...Все, что нас не убивает - делает сильнее.. Ведь правда, о таком опыте как вчера, наши ребята только и мечтать могли ( в кошмарных снах).. но тем не менее- это опыт и его нужно принимать таким. После перерыва на лице у меня была только улыбка и удивление.

.. улыбка- от того, какие же беспомощные эти лягушатники, что даже с перевесом в 2 игрока они мучились как на ферме рабы...а удивление- на сколько хватило сил нашим игрокам, ведь это только первый матч сезона и не смотря на счет, результат по такой игре приемлемый... А теперь о грустном. Прогнившие до костей фифа, уефа и прочая ересь никогда в жизни не отменят красные карточки...будем говорить как есть, последний клуб от франции, к нам неохотно едут команды.. замнут, утихнет через неделю... им не впервой.... И теперь возникает вопрос, кто же заменит всех 4х игроков? Скорее всего выйдут Шовковский, Силва, Велозу, Антунеш, Драгович, Гусев, Калитвинцев, Рыбалка, Кравец, Вида, Хачериди или Буяльский....не думаю, что появится второй форвард.. и вот смотря на этот состав поневоле круглеют глаза 0_о кому забивать? чем создавать? не удивлюсь, если лягушатники поставят красный рутмастер (двухэтажный английский автобус), судя по их моральным принципам- любой ценой. Надежда на молодежь конечно греет, но эмоции- они такие эмоции, а еще эти подлые "cencored", а может еще один неадекватный желтый человечек ( кстати, я ждал пенальти весь второй тайм, добивать так добивать)... Что же придумают наши тренера? От нас только полный стадион и поддержка до последней секунды!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.02.2015, 11:53
20.02.2015, 11:53
199961 3 ivz2306, fantovas, DanSer150469
eine_lust
Автор:
(eine_lust)
Статус:
Начинающий писатель (139 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть