Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Посмотрел матч Динамо - Генгам на красавце Олимпийском. Так вот...

2015-02-27 01:57 На первых минутах очень заволновался... Особенно после замены Мигеля. Уж где-то я это видел... Запомнились стыки ...

На первых минутах очень заволновался... Особенно после замены Мигеля. Уж где-то я это видел... Запомнились стыки жесткие и молчание судьи. Честно скажу, в голове начала крутиться теория заговора ) Очень удивился, когда вместо Велозу выпустили Тео! Все-таки, Сергей Станиславович что-то знает))))) в чем мы все убедились позже!

Игра, перейдя во второй тайм была полностью на стороне динамовцев, даже не смотря на гол французов! НО! после игры я вернулся с двояким чувством...

Выходя со стадиона я думал: -"Вроде и победили... вроде и прошли дальше... но что же не так?" И когда мне на глаза попалась отара малолеток, которые во весь глас орали, о том как они напинали стюардов - я понял,что не так! Именно из-за этих гиен я вышел недовольным! Именно из-за того, что они, малолетние имбицилы, выбежали на поле и начали пихать стюардов, я был расстроен! Нет! Я был чертовски зол! Приведя мою супругу, я хотел показать знатный реванш и аншлаг на стадионе, с его сумасшедшей поддержкой! Теперь, когда мы возвращались, она спрашивала "Вот скажи, зачем они это сделали? Ведь перед игрой ясно дали понять, что любое нарушение порядка повлечет за собой последствия! Скажи, они идиоты или провокаторы? ИЛИ ТО И ДРУГОЕ???"

А что мне ей ответить! Флага новоссоссии я не видел (я не утверждаю, что его там не было), я увидел, что стадо полураздетых малолеток-гопников бежит в сторону фанов Генгама и начинает кричать кричалки (пару особей пыталось перелезть ограду). Я видел, что стюарды пытались их остановить, за что получили тумаков и стульями по голове! Вот что Я видел!

Читал, что в этом замешана наша ультра! Так вот..

А это разве ультрас наши были???? Сидел на 15 рядов выше этих клоунов - ни одной розы не увидел! Зато увидел толпу малолеток и двух руководителей! Первый из них жег "аквафрэш". Я вам больше скажу, когда это ссыкуньё высыпало на поле и начало кидать в стюардов стульями - хотелось тоже выбежать и бить лица этим несовершеннолетним дибилам! Учитывая то, что перед этим диктор стадиона сказал, что делегат УЕФА будет пристально(!!!) следить за этим матчем, позволять себе такое свинство (мягко выражаясь) - это сознательная подстава для клуба!

И именно наши ультрас, после этого инцидента начали заряжать "Ганьба!!!" Не думаю, что это было адресовано болелам Генгама... Рождается логичгый вопрос - кто эти утырки?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.02.2015, 01:57
shalim
Автор:
(shalim)
Статус:
Опытный писатель (439 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть