Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Пятница, 13-е"

2015-03-13 17:54 Наверное, 35 лет назад, американскому режиссеру Шону С. Каннингему было нехорошо: может, сьел чего-то не то, ...

Наверное, 35 лет назад, американскому режиссеру Шону С. Каннингему было нехорошо: может, сьел чего-то не то, может, поссорился с девушкой, может, просто хандра задавила... Факт в том, что запущенный им ужастик, до сих пор вызывает неприятные ассоциации к определенному совпадению дней недели с числами месяца!

Вот и сегодня - пятница, 13-е, марта 2015 года.... День какой-то стремный..., с утра не задался...

Во первых, сумрачная погода и мелкий дождь, явно настроения не добавляют;

Во вторых, вроде путлер нашёлся - че то там с судьей по ТВ рашевскому базарил - нет, надежда, что фото фейк остается, но такая слабенькая... А как вчерась подумалось: "во поперло!" - Днепр выиграл, путлер в ящик "сыграл".... Оказалось - не с нашим счастьем!

Тут и "в третьих" прикатило: Динамо учудило... Нет, начинали "за здравие", и Олег Анатольевич подсуетился - бороду воротнику Говарду взлохматил - а не фиг "Жиллет" игнорировать! Да... как то не хватило молодецкого задора, в аккурат, полчаса то "и музыка играла..." И, главное, непонятно - чего то перепугались? Ну Лукаку, ну здоровый бычара..., но не Вирастюк же! Опять же, правила то футбольные а не регби какое-то!

Какая-то недосказанность в игре подопечных ССР осталась... разорванность, что ли...
А может, чересчур напугал Станиславович "грозным" аутсайдером "лаймовской" Премьер-лиги? Перебдели, так сказать?
Ведь ничем не поразили ливерпульцы! Ни техникой, ни скоростями, ни тактическими изысками... Да что там, даже типичной английской игры флангами с последующими навесами в штрафную не было... Как там в известной песне: "Шо то було? Мабуть, НЛО..."

Может я и не прав, но какое - то Динамо было.... не настоящее, что ли... САШО с самого начала чудить начал... явно уверенности команде не добавил, вот как увидел его кривую ухмылку после вояжа за штрафную - так сердце и захолонуло... Ярмоленко... эх, Ярмоленко... Хорошо ведь начал! И на фланге "возил", и мячик держал - а потом, как отрезало! Ни в стык, ни убежать, ни обыграть, ни отдать! А за "пяточки" разговор отдельный! Думаю, при серьезном коуче - сел бы на "банку", несмотря на пролетарское происхождение и текущий момент! Сколько "обрезок"! А уж поворачиваться задницей и ножку стыдливо выставлять, при атаке потомков "битлов" на 88-ой минуте - это вообще ни в какие ворота!
Плохо, Андрей, ведь действительно надеются как на лидера...

Я бы не стал смешивать с грязью Буяльского - действительно, молод и неопытен, Сидорчука - после жуткой травмы подсознание не переделаешь, Гармаша - ну, не готов человек...

Другой спрос с нашего, понимаешь ли, африканского героя Мбокани - куда подевалась страсть и настойчивость? Уже который матч прячется этот крепыш "за защитниками", опаздывает на прострелы, смещается к флажку, а не "топчет" последнего защитника... Без души играет...., отрабатывает - и не более того!

Виде, скорее всего, запретили частые забегания. А поскольку Ямоленко "сдулся", то так же пропал и его "санчо панса" - Вида.

Силва - старался. Но... Он правый цетральный защитник... Причем, уже привыкший к постоянной, незаметной но действенной подстраховке Рыбалка. А тут - Велозу.. нельзя же так! -:)).

Велозу... Нет, игрок хороший! На "чистых" мячах.... Вот пока 30 первых минут англичане шарахались от загадочных киевлян - выглядел Мигел отлично! Ну а потом... Пропал португалец, пропал как опорник.

А этот рыжий парень мне определенно нравится! Антунеш, если кто не понял. Очень упорный, работящий и стойкий паренек! Давно у нас не было такого левого бека. Если все сложится - за фланг можно быть спокойным.

Коль уже "ударили по кинематографу", грех не вспомнить такое название: "Надежда и опора" - конечно же, это о Драговиче - и жнец и на дуде игрец! Прекрасный матч!

Ну и Гусев... Вот не понятно мне, Гиггз играл до 41 года, ГДЕ играл, и КАК играл! Ширер - до 37, Пирло и в свои З6 красава, почему же Гусева начали спроваживать на пенсию еще в 28? Ведь ему всего 31! Ребята, да ему играть и играть! Кажется, Олега "убедили", что он отработанный материал! Что то не то с психологией!

Что же в "сухом остатке"? Думается, это этапы становления команды и тренера. И ошибки, соответственно. Может, Сергей Станиславович несколько "отпустил вожжи", понадеялся на сознательность футболистов. Все таки опыта руководства большим сложным клубом у Реброва нет. Может, не сложился еще костяк команды, нет безусловного лидера. Может, есть какие то внутренние напряги среди игроков. Может, идет формирование "основы", и не всем действующим лицам нравится то, как "тасуется колода". Может, банально ошиблись с тактикой и составом...

Есть недосказанность, незавершенность во вчерашнем матче. Вроде откровенно провально играть УЖЕ не могут, а играть стабильно хорошо - ЕЩЕ не получается....

Короче, "пятница, 13-е", ужастик. Надеемся, что ненастоящий, придуманный....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.03.2015, 17:54
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть