Благодарим за волю, Динамо Киев!

Лига чемпионов

Благодарим за волю, самоотверженность, за техническую оснащенность, за правильный тренерский план на игру, за точное воплощение этого плана, за то, что не жалели ног, за волю к победе, за взаимопомощь на поле, за дух победителей, благодарим за Победу!

Впереди разборы и умные речи экспертов, впереди хвала от сердца, и похвала сквозь зубы, впереди подскочившая цена за Ярмолу, впереди попытки объявить Эвертон слабой командой.

...

Насрать! Мы - выиграли! В недетской борьбе, с приличной, порядочной командой.... Мы. Их. Переиграли!

Поэтому: спасибо ребята! Спасибо, Сергей Станиславович! Спасибо Игорь Михайлович!

Спасибо за столь редкую у нас радость!

По игре:

Удивил Ребров. Вместо "тики-таки", применил длинные передачи, с давлением на флангах.
И угадал! Блестящий тандем Силва-Ярмоленко, затерзал правый фланг. Теодорчик выиграл, на первый взгляд, до 70% всех единоборств. Первых 20 минут активен был Гусев.

Дайте слово о опорниках. -:)) Лучший матч Велозу. Просто лучший! Отбор, перехват, (два подката на 8-ой минуте!), и просто шикарное ведение игры! Да, было пару обрезок.... Но, в целом, до конца матча, Велозу не давал повода усомнится - он мастер!

Может быть, некоторые гурманы, покрутят носом от игры Рыбалки. Простим их. Они не понимают: Сергей вошел в кипящий котел противостояния с Эвертоном на фоне травмы и пропуска матчей.
Да, было 4-5 обрезок... да, проиграл пару дуэлей с Лукаку. Но, где он, а где Лукаку! Это не Давид и Голиаф. Это - сайгак и гиппопотам!
Самое главное, что сделал Рыбалка - связал, вместе с Велозу, оборону и атаку Динамо!

Прекрасно отыграл правый фланг с Силвой и Ярмоленко. Превосходно! Дрибблинг, забегания, смена акцентов в атаке, подачи в штрафную - все было на высшем уровне!

Просто находка - Антунеш! Просто находка! Игра в обороне, подключение, обводка, удар.... Суркис всекупил! -:))

ЦЗ.... Есть вопросы... У Жени меньше, у Драговича - больше! Нельзя так обрезаться, Алекс! Нельзя, и не один раз.

Сидорчук и Гусев... Молодой и суперопытный... Первый - обрезался раз семь..., второй - пропал на весь матч, до гола. Нельзя так. Команда это не заслужила...

Ярмола и Силва..... Хотелось бы сказать - великолепно, а не могу.... Были у Ярмоленко обрезки и небрежности - особенно, во втором тайме, были... А Данило - красава!

Как то не убедил СаШо... Не с его опытом, и не в его возрасте, мандражировать... вы уж меня простите, так показалось!

Ребров, Рианчо, тренерский штаб.... Аплодирую стоя! Переиграли "лаймов" без вопросов! Приятно.

Ну и спорные мысли: Ребров перестал доверять кассовой ведомости Мбокани! На мой, дилетантский взгляд: это верно! Ребров вернул Хача. И это правильно.
Мало того, Хачериди отыграл и вел себя отлично.