Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Начнем путь в Европу с себя.

2015-04-10 10:57 Долго думал, писать - не писать, вот решился. Скажу сразу за всеми перепитиями связанными с билетами ...

Долго думал, писать - не писать, вот решился. Скажу сразу за всеми перепитиями связанными с билетами на домашний матч против фиалок наблюдал с рабочего места в кружной чая в руке. Не скрою, даже немного глумился над такими людьми (да я сам был таким, не так давно, но начал пусть в Европу с себя собственно).

Как я к этому пришел? 1. Я определил свои возможности Стоять в очередях мне ни интересно. Бороться с коррупцией массивных кассирш и вечных барыг - я тоже не представлял как. Покупать билет в три, четыре а то и больше номиналов - не имею возможности. Что же я в итоге могу сделать? И тут меня осенило, я вспомнил как был в Италии и так вышло, что был именно во Флоренции в тот день, когда местные фиалки играли против Интера, мне как любителю футбола естественно захотелось включить этот матч в культурную программу, узнав в интернете что стоимость билетов от 10 евро и выше, я понял что обязательно должен посетить эту партитту (игру). Какого было мое удивление, когда кассирша мне сказала что на 47 тысячном Артемио Франки, почти нет свобоных мест (40 тысяч это владельцы сезонных абониментов). 2. Принял решение. Как говорится из двух зол выбирают меньшую, я определил свои возможности, и летом, перед началом сезона, купил себе сезонный абонемент на домашние игры Динамо Киев. Что я получил? Я принес деньги непосредственно в копилку клуба (а не в чей-то карман). Забронировал себе место на все домашние матчи, а в этом сезона и на выездные которые играли в Киеве, скидку в 10% на билет на Еврокубки, и самое главное - все ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Конечно этот пост относиться по большей части к Киевлянам (или людям которые могут посещать каждый матч любимой команды).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.04.2015, 10:57
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть