Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Двойственность ощущений.

2015-04-12 19:10 Анализ? Какой анализ и чего мне делать если игры не было? Была нарезка разрозненных эпизодов борьбы, ...

Анализ? Какой анализ и чего мне делать если игры не было? Была нарезка разрозненных эпизодов борьбы, распавшихся во времени на два тайма. План? Или его не было или бойцы его не придерживались или не хватило умения выполнить план. Лобановский не делил матчи на главные и второстепенные. Лобановский, имея на кону такой куш, как чемпионские медали, вытряс бы душу в перерыве из игроков нужными словами.

Не может быть главных и второстепенных матчей сегодня. Не может быть хитростей и скрывательств. Нужно было просто и прагматично взять два очка, а их не взяли. АВ связи с этим имею двойственные ощущения. Первое ощущение - Динамо отдало очки по взаимной договоренности. Причина и цель? Всё просто - выход в полуфинал и целые ноги в преддверии матча с Фиорентиной. Ощущение второе - выходящее из того, что я не совсем верю в первое ощущение. Точнее, ничего там невероятного нет, но не хочется верить в такой вариант с Сергеем Ребровым. Ну тогда если не первое ощущение, если не договорняк, то тогда всё намного хуже. Я не увидел сегодня ни одного игрока (в том числе и Ярмоленко), которые готовы выйти в матче с Фиорентиной. С таким процентом брака в передачах, с таким качеством игры в средней линии и в оборонительных порядках, с таким процентом ошибок при реализации в заключительной стадии этому составу нечего делать на поле против итальянцев. От итальянцев мяч так не отскакивает. Итальянцы нас просто разорвут с такой игрой. Почему не горели глаза у Мбокани, у Ленса, у Беланды у Виды у Антунеша у Гусева???? Почему количество брака у Силвы, Драговича и Виды было такое, как у нашего дубля????? Так что помогайте, уважаемые коллеги, выбрать, что первично, материя или сознание? Первое ощущение или второе? Может быть вам это покажется бредом, но я выразил то, что чувствую после игры. Это моё право. В том числе и право на ошибку. Скажу просто, что даже после двух неожиданных мячей в виде подарков от Зорьки можно было просто не дать Заре свободно разыгрывать мячь. Поберегли ноги? Теперь совсем не факт, что мы чемпионы. Совсем! Это говорит мой опыт жизни. И прежде всего футбольный опыт. Скажу по секрету - с ДК в последние 10 лет я почти не ошибался.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.04.2015, 19:10
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть