Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пока вопросы без ответов.

2015-04-24 13:03 Вчера команда Реброва завершила евросезон. Оценку выступлению "Динамо" в этой ЛЕ, наверно, следует давать не нам, ...

Вчера команда Реброва завершила евросезон. Оценку выступлению "Динамо" в этой ЛЕ, наверно, следует давать не нам, болельщикам, а специалистам. А мы, очевидно, имеем право порассуждать на эту тему. Мне кажется, что если предыдущие игры этого розыгрыша ЛЕ особых вопросов не вызывали, то последние две, с "Фиорентиной", заставляют призадуматься.

Появились вопросы, на которые нет однозначного ответа. Ну, к примеру, это "Фиорентина" так сильна или "Динамо" такое слабое? Ведь, по сути, обе игры с "фиалками"прошли, если не в одни ворота, то под полную и безоговорочную диктовку подопечных Монтеллы. И пусть никого не вводит в заблуждение тот факт, что пропустили мы в этих двух играх только три гола. А ведь, как ни старайся, а "Фиорентину" к грандам европейского футбола не отнесёшь. Да и в Серии А, переживающей сейчас не самые лучшие времена, "фиалки", похоже, на призы уже не претендуют. Хотя, будем откровенны - всё-таки, "Фиорентина" более классный коллектив, чем все предыдущие наши соперники по этой ЛЕ...

Также, мне интересно, что это за комбинации Шовковский-Хачериди-Силва-Хачериди-Силва-Хачериди-Шовковский-Силва... Продолжать можно до бесконечности:-))) Это, что, мы таким образом убивали время? А оно разве играло на нас? Разве нас устраивал результат первого матча в Киеве? Или нас устраивал счёт в ответной игре? Может быть, мы таким образом пытались выманить игроков "Фиорентины" из их окопов? Так итальянцы вроде в окопах и не сидели. Что в первой игре, что в ответной.

Далее, в продолжение предыдущего вопроса: почему в этих ситуациях не опускался ниже Рыбалка? Мы же понимаем, что ни Силва, ни Хачериди не владеют первым длинным (точным!) пасом в той мере, которая позволяет начать быструю атаку. Почти весь сезон мы говорим, что Рыбалка (и его позиция, и его функции)- это находка Реброва, а с "фиалками" мы от неё отказались? Ладно, с первым длинным пасом, а что у нас с коротким и не первым? А что с завершающим? И это уже вопросы не только к Силве и Хачериди!

Теперь, как ни крути, о Ярмоленко:-))) Понимаете, у меня нет особых претензий к Теодорчику - он игрок штрафной, в огромной степени зависим от партнёров, а когда почти вся игра идёт на подступах к нашей штрафной, какие могут быть претензии к Тео? Тем более, что за ним пока не охотятся европейские гранды:-))) Но к Ярмоленко-то у нас повышенные требования! Он же, как бы, звезда! Он же, как бы, лидер! А что мы увидели за 180 минут двухматчевого противостояния с "Фиорентиной"? Звезду и лидера съели, даже не поперхнувшись, как и простого "салагу" Буяльского (да простит меня Буяльский). А смену фланга с Ленсом можно расценить, как полную капитуляцию перед своим опекуном. К слову, никаких дивидендов эта смена не принесла ни самой команде, ни Ярмоленко, ни Ленсу. Кажется, я не удержался и начал что-то оценивать, хотя вначале написал, что воздержусь от оценок и оставлю это право специалистам:-))) Ну, что же... Бывает:-)))

Ещё вопрос. Случайно ли мы пропустили голы на последних минутах, что в Киеве, что во Флоренции? Нет, я понимаю, что голы были пропущены в разных ситуациях: в Киеве мы пытались удержать победный счёт, а вчера пытались(?) спасти игру, но всё же?

Дальше. Игроки сетуют на то, что они сели на свою половину, отказавшись от высокого (да и от среднего, если такой существует) прессинга. Это была такая установка тренерского штаба? Или установка была на прессинг, но игроки её не выполнили? А если не выполнили, то почему?

Тумана напустили и слова Реброва о Мбо, Велозу и в какой-то степени, о Кравце...

Мне кажется, что если попытаться найти правильные ответы на эти вопросы (хотя вполне себе допускаю, что это ещё не все вопросы, которые могут возникнуть у болельщиков), то нам будет легче разобраться в том, как ко всему этому нужно отнестись. Чтобы не было такого разброса мнений, как от "Спасибо, родное "Динамо", за евросезон!" до "Всех нужно разогнать!" Может быть, тогда и карточка Ленса не покажется такой уже и красной:-)))

Что же касается меня, то я своё мнение попытался высказать ещё неделю назад в посте http://dynamo.kiev.ua/blog/204307.html, а до этого - и после ничьи с "Зарёй".

А вообще, на многие вопросы может дать ответы матч с "Шахтёром". Причём, не столько результатом, сколько самой игрой. Ждать осталось недолго...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.04.2015, 13:03
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть