Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Буря в стакане воды

2015-04-29 22:59 Ещё чуть-чуть и Олимпик объявят проклятием Динамо. Но после стольких сокрушительных разгромов от всех, КОМУ НЕ ... Буря в стакане воды

Ещё чуть-чуть и Олимпик объявят проклятием Динамо. Но после стольких сокрушительных разгромов от всех, КОМУ НЕ ЛЕНЬ, он в третий раз создаёт большие проблемы для Динамо.

Пошли в ход ретроспекции: мы после фиалок и Шахтёра. А разве Шахтёр сегодня не после нас ? А Днепр не после выхода в 1/2 ЛЕ? Но там была битва, там была игра.

А матч Динамо с Олимпиком до игры подняли на пик ажиотажа и... -

  1. Стадион почти пустой, покричали и разошлись мимо цели. Это могло, кстати, сыграть против футбола. Я тут надоедаю своими театральными параллелями. Но нельзя передать словами, что такое - после достаточно феерического спектакля игра на пустой зал. Уверяю Вас, актёры ни за что не выложатся.

  2. Сыграли сегодня недопустимо безобразно. Трудно согласиться со всеми коллегами, но Мбокани сегодняшней игрой принёс тренерскому штабу молоток и гвозди, которыми они - во избежание фатальных последствий - просто обязаны прибить к банке.

  3. В советские времена существовала традиция оценивать игроков и публиковать их оценки в прессе. Попробуйте выставить оценки сегодняшнему Динамо. Каково?

Если в ответке Динамо не выйдет на поле сильнейшим составом (уже без Буяльского как минимум), если не отнесётся к Олимпику не как к Барсе или даже Шахтёру, а как к сопернику по ПОЛУФИНАЛУ Кубка Украины, мы можем не только проиграть Кубок, но и довести дело до вожделенного донецкого финала. А вот это уже не трагедия, а фельетон. Но на фельетон сегодня совсем не тянет, ни капли.

Илл.: Key Frames by Oaken-shield

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2015, 22:59

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть