Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Великолепная семёрка, или Status Quo восстановлено

2015-05-04 21:12 Маэстро, урежьте марш! Великолепная семёрка, или Status Quo восстановлено

Маэстро, урежьте марш!

Сегодняшней "неправильной" победой над "неправильным" соперником с "неправильным" счётом Динамо не только закрепилось в лидерах, но и отодвинуло Шахтёр от золота.

Но это было только начало. Двумя часами позже дорогая сердцу моему Волынь, со стадиона которой виден дом, в котором я жил, отодвинула Шахтёр не только от золота, но и от серебра.

Маэстро, да где же Ваш марш?

Динамо, ослабив соперника запретом на участие в матче арендованных игроков, поступило совершенно правильно. После ничьей в Луцке Палкин, Луческу и прочие мармазовы размазали бы нашу победу по киевской брусчатке: киевляне сдали игру своему клубу, - орали бы они. Теперь уже ясно, что так и было бы. А теперь остаётся говорить только о том, что Волынь, конечно, была мотивирована.

Маэстро, Вам жёлтая карточка за задержку марша! Где он, в конце всех концов?

Волынь крута! Будь она чуть более удачлива, могла бы и выиграть на 87-й минуте. Сантиметорв не хватило до донецкой катастрофы! И абсолютно верно играло Динамо, создав четыре голевых момента за первые 6,5 минут. И молодцы, что не остановились ни при 2:0, ни при 4:0.

Всё, маэстро, гасите марш, пиано.

Пора приводить в порядок нервную систему. Эйфория равносильна стрессу. Но сегодня не только Динамо, но и Волынь прекрасны. А мы гасим свет, пьём что у кого есть. И наслаждаемся тихим майским вечером. Дело сделано.


Роскошные рисунки карандашом by Jeff-Bartels

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.05.2015, 21:12

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть