Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему Ярмоленко останется в Динамо?

2015-05-07 11:58 У Андрея нет агента. Другими словами нет человека, который бы « продавал товар». Без этого, что-то ...
  • У Андрея нет агента. Другими словами нет человека, который бы « продавал товар». Без этого, что-то хорошо продать – невероятно сложно. Почти невозможно.

  • Команд, которые способны заплатить деньги, которые устроят Динамо не так много. Считаем: Германия- Бавария, возможно Вольсбург и Боруссия Дортмунд; Италия- Ювентус, возможно Рома, Наполи и Интер; Испания- Барса, Реал, Атлетико, Валенсия; Англия- МЮ, МС, Челси, Арсенал, Тотенхем, Ливерпуль, возможно еще одна –две команды.

Большинству этих команд Ярмоленко просто не нужен. У них есть свои исполнители не хуже, или они могут позволить купить себе футболистов более высокого класса.
  • Выходцы с УПЛ плохо адаптируются к европейскому футболу. На виду только Виллиан. Ферна- очень сдал вместе с МС. Мхитарян – потерял место в основе Боруссии. Браун почти ничего не забивает за ВБА. Бланко не смог закрепится в том же ВБА. Соса не смог остаться в Атлетико. В западных клубах работают не дураки, на такие вещи они очень обращают внимание.

  • Отсутствие достижений. Ярмоленко даже не был полноценным чемпионом Украины. Так формально стал чемпионов в 2009 году. Личных достижение -тоже особо нет.

  • Отсутствие международных успехов. Принимал участие в домашнем Евро 2012. Без особых успехов. Международных клубных достижение пока нет. Надеюсь, что пока.

  • Желание самого Андрея играть в Европе. Я никогда не слышал об огромном желании Ярмоленка играть за рубежом. Похоже, что его все устраивает в Киеве, как в игровом, так и финансовом плане

  • Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    07.05.2015, 11:58
    tyschenko
    Автор:
    (tyschenko)
    Статус:
    Наставник (1047 комментариев)
    Подписчиков:
    24
    Медали:
    Выбор редакции × 90

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть